Галя Татарочка

Почему традиционная вьетнамская остроконечная шляпа имеет такой вид?

Ответы
Pələng

Шляпы конусной формы используются вьетнамцами по нескольким причинам. Во-первых, это отличный способ защититься от солнечных лучей и дождя. Поэтому они незаменимы при работе на открытом воздухе, например, у фермеров, которые трудятся на рисовых полях.

Галя Татарочка

Вообще пишут что для защиты от кокоса я тоже в викторине ответила что от солнца и от дождя

Андрей Григорьев

Идеальная форма для защиты от солнца и дождя, простая и дешевая. Правда, и из шелка на каркасе из золота бывают. А форма уже традиционная. И не только вьетнамская кстати. Вся э

Андрей Григорьев

Вся юго-западная Азия их носит

Валерий Герасимов

Только лишь из-за простоты изготовления... Самая примитивная, и в то же время практичная, форма.. Иных причин нет...

Майя Петрова

Чтоб вода дождевая стекала. Форма же напоминает купол зонта. Ну и от солнца защищает тоже.

Галя Татарочка

Ты не поверишь но ответ защита от кокосов

Майя Петрова

А что - там много кокосов????

Галя Татарочка

Незнаю)вопрос с викторины

Павел Камышев

как и буденовка, что бы пар выходил, когда кипит их разум возмущенный

Селия Вымри

Так меньше всего соломы надо и больше площадь защиты тела

Михаил Цветаев

Может она предохраняет от дождя,типа зонтика?

Немо

Легко плетется и размер у всех один и тот же .

Ринат Фамутдинов

Э... к чему это? Для кругозора???

Галя Татарочка

Для того чтоб все знать)

Александр Грызлов

Не знаю, от солнца неверное

Галя Татарочка

Защита от кокосов

Александр Грызлов

Они, что падают

Галя Татарочка

Конечно

Александр Грызлов

Ну убить могут

Галя Татарочка

Незнаю

Александр Грызлов

Больно ведь

Watchmaker 🕗

Спасает от доширака на уши

Тимербулатов Рамис

От кокосов предохраняет🙂

Георгий Клинцов

Чтобы какахи скатывались.

Василий Ильин

Углов много, выход один.

Дмитрий Попков

С зонтами напряжёнка?

Галя Татарочка

Защита от кокосов

Дмитрий Попков

Да вроде хлипкие шляпы то . Такой орешек каску строительную пробьёт и ещё контузию получишь хорошую

Галя Татарочка

Вот и я так думаю вопрос был с викторины а правильный ответ именно защита от кокосов)

Юр
Юрил

От гадов летящих вниз

Галя Татарочка

😃защита от кокосов

Юр
Юрил

Хрень..От змей

Алексей Корепанов

Спросите у Хо Ши Мина

Смена Мерности

А вот потому🤷‍♀️

Това

Так легко плести

Слуга Государев

из за дождей

Галя Татарочка

Для защиты от кокосов

Слуга Государев

спасибо