Ок
Оксана

Зачем искать пятна на греющем тебя солнце 😎?

Ответы
Алексей Скробов

А просто натура у людишек такая - быть мерзопакостной, вечно чем-нибудь недовольной, и стремящейся что-нибудь разрушить тварью, хотя иногда очень хочется видеть побольше людей стремящихся к созиданию

Виктор

пятна всегда есть - и они имеют свойства вылезать - ставя в жепскую ситуацию.. так что стоит.... если скрывает - не честна.. а если не честна в одном - наебет и в другом = вывод = а нах**й такая нужна

Ок
Оксана

О ужас, какая у тебя развитая фантазия😁сильно не злись, это вредно)

Виктор

😆 😆 😆 😆 такова реальность

Ок
Оксана

Не посылай их на, они же могут и пойти 😁

Виктор

как там говорят - сасать могут - значит и идти тоже

Ок
Оксана

Не знаю как у вас там говорят, у нас такого не слышала))

Виктор

как написал - так и есть

Ок
Оксана

Хорошо, я услышала!

Асажж Вентресс

что не такое уж вы и хорошее, Солнце, и пятна какие-то вот на вас, а там глядишь, разберемся, что вы вовсе и не Солнце ,вот дурачье-то какое, которое вам, Солнце ,поклоняется

Ок
Оксана

Скорее всего, именно так!

Роман Викторович

Они свидетельствует активность солнца, а активность солнца определяет геомагнитную обстановку земли, а она влияет на самочувствие людей.

Dobriy

Элементарно, Ватсон! Оно ж не так греет! Не с той стороны! Не достаточно тепло! Не только тебя! А еще и носки по квартире разбрасывает...

Тахир Каримов

— Ты какой-то расстроенный. Что-нибудь не так?
Мне хотелось сказать: "Конечно", мне хотелось спросить: "А разве что-нибудь так?"

Ок
Оксана

Все отлично!!

Тахир Каримов

да да

Роман Микляев

Что бы потом не искать пепел от людей и рассчитать процент излучения для производства кремов от загара лекарств от рака кожи

Ирина

В точку. Моя ситуация. Все что-то копаюсь, выискиваю...Зачем???Действительно, нужно греться и наслаждаться на солнышке.

Ок
Оксана

Это да)) но даже в этом выражении многие пытаются что-то найти🤣

Юрий Буторин

Поздравляю, Оксаночка, вы скопировали один из самых популярных постов 2016 года. Теперь ждём новеньких копий.

Алия

Может для того, чтобы убедиться, что не всё идеально в этом мире и даже солнце тому не исключение...? ))

Ок
Оксана

Скорее всего))

Андрей Andreev

Затем что все обыденное приедается и хочется найти в своем солнце что-то новенькое! Неизведаное.)

Андрей Andreev

В баню их отправляй сразу же😂😂

Ок
Оксана

Так они со мной хотят туда))

Андрей Andreev

Пиздячек получат! Я тя не отдам

Ок
Оксана

🤣🤣🤣не беспокойся я сама не пойду))

Андрей Andreev

Умничка моя!😘

Виталий Рогов

Выискивать пятна на любимом и любящем не нужно. Следует понять почему возникло такое желание

Виктор

Если Солнце светит тоько тебе,это вообще идиотоизм,!Но,Солнце может светить не только тебе!

Ок
Оксана

Оно для всех и светит всем!

Виктор

Здесь я немного лоханулся с ответом.Во втором предложении "Солнце" надо было написать с маленькой буквы

Ок
Оксана

Ну уж что получилось 😁

Виктор

Да и ладно !Думаю,смыысл сказанного мною понятен

Ок
Оксана

Ага

Виктор

💐

Ум
Умиление..

Искусство быть счастливым заключается в способности находить счастье в простых вещах…

Граф Монте Кристо

По этому ,человек видет от другой глаза маленький списка,ну не видет своих глаза щалбан

Виталий Силаев

Это сущность хуманины. Ты тоже так делаешь. И не говори, что так не делаешь. Не ври себе.

——
— —

Тебе рассказать за чем их ищут ? Или простотлюдям больше искать не чего - сойдёт? 😆

Ок
Оксана

Сойдёт 👍😅

Ириада Роза

Для того, что ничего не должно быть совершеннее того, кто ищет во всем недостатки...😉

Маргарита Радзивилл

Колосится в поле рожь нет на солнце пятен. Каждый по своему хорош, умен да и приятен

Юрий (Челябинск)

так то неплохо иметь объективную картину, вопрос что дальше делать с этими пятнами