Музыкальный Кот 🐈

Ребят, а может кто знает, где в Краснодарском крае можно отдохнуть на Новогодних каникулах хорошо и за недорого? (бюджет ~10-15к билетов банка Российской Федерации)

Ответы
Галина Артюшина

С Новым Годом !! Всех благ земных ,,,Не могу Вам помочь ,сама не давно здесь живу ,,,,

Татьяна Кутейникова

Понятия не имею.Далеко живу от этих мест.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Можно Адыгею помониторить

Бес Пристрастный

Если учесть, что самый "младший" билет банка РФ имеет номинал 50 рублей, то 50х10 000 рублей не относится к разряду "недорого"
PS Александр, используйте только те слова, смысл которых вам известен.

Бес Пристрастный

Не, ну а чо он...

Ай
Айя

приезжай ко мне в гости ))

Едет 😂😂😂

Кому ещё принцы 😂😂😂😂

🖼 Мамаааа меня не выбрали !! Айя меня не хочеееь 😭😭😭😭😭

Ай
Айя

😂

Музыкальный Кот 🐈

Чтооо??? 😳😳😳

Zoi Zhk

Я незнаю я из Израиля

Vi Za Vi

Нав на Азовском море

Музыкальный Кот 🐈

Поправка: на Новогодних каникулах

Vi Za Vi

Аа не знаю

Музыкальный Кот 🐈

А вы сами откуда будете?

Vi Za Vi

Нет ,у меня друзья в Адыгее,сейчас хотела поехать,но денег нет . Мы уезжали под Феодоссию

Музыкальный Кот 🐈

Понятненько..) А вы где праздники проведете?
Я так думаю, придется наверное просто в Красе подвиснуть на 2-3 дня))

Vi Za Vi

Я одна буду. Сейчас вся семья как то подразвалилась.

Мила

😢