Nicol Nicol

Все хотят изменить мир, но никто не хочет измениться сам.
© Лев Толстой

Ответы · страница 2
Ирина Соболькова

Я не согласна. Человек все равно меняется от окружающих его людей и обстоятельств.

Олег Шевченко

все дело в том что над этими вопросами задумываются не те кто может а те кто хотят

Наталья Сомова

Ну да если все поменяются в лучшую сторону гладишь и все поменяется к лучшему!!!!

Дайлова Надежда Гомель

Так устроены люди - требования только к другим,но никак не к себе....к сожалению.

Ксения Лепанова

Очень верно подметил Лев Николаевич...Но всё-таки есть люди, которые пытаются...

Примитивный Материалист

"не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас"

Елена...

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!

Ольга Андреева

всегда кажется, что легче изменить мир, а самому меняться вроде бы никчему

Вадим Иванов

Каждый меняет только себя но никто не желает изменить мир . Иванов Вадим

Валентин Шолохов

Спасибо за теплые слова, с удовольствием поднимаю бокал за всех вас!

Марина Щербинина

не правда,я не хочу менять мир,хочу немного добавить в него добра

Ilia Tkachenko

Что есть, то есть. Но пытаться стоит, вдруг из этого что-то выйдет

Мадлен

если не можешь изменить обстоятельства,измени отношение к ним

С)
Светлана )))))))

зачем меняться под изменчивый мир пусть он измениться под нас

Галина Новикова

к этому миру приспособиться надо и естественно меняешься сам

Де
Дед'уктор

Тебе бы хотелось во мне что-то изменить, Танюша? С Новым годом!

Максим Зверев

Потому что легче обвинить другого в ошибке чем признать свои!

Ve
Veter

толку то хотеть если изменить невозможно ни первое ни второе

Татьяна Михайлова

А он сам менялся? Тогда какого черта мы его в школе проходили?

****venus**** Омурбекова

этот вопрос останется вопросом, потому что люди деградируют