Душевная Заноза

Как вы думаете инопланетяне за нами подсматривают или подслушивают?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

в любом случае, если они это делают, то их технология позволяет им оставаться скрытными и не заметными для нашей технологии. Сами мы мих обнаружить пока не в состоянии.

Владимир Тунгусов

Те кто с зелёными глазами, - подсматривают. Те кто с зелёными ушами, - подслушивают. А тем кто вообще зелёный, досталось по полной программе.

Душевная Заноза

😉👍👍Привет им всем!

Николай Крупнов

Они уже тут давно ! а также "артисты " которым надо дать призовые места в премии Дарвина ! за очень интересные вопросы

Ольга Глинка

им нет смысла подслушивать и подсматривать.Так как есть ИНТЕРНЕТ.А ИНТЕРНЕТ это их детище.Мы все как на ладони.

Усатый Полосатый Волосатый

А тебе удается подсматривать и подслушивать индивидуально каждого муравья стоя рядом с муравейником?)))

Душевная Заноза

Интересный ответ👍

Усатый Полосатый Волосатый

Это не ответ; это тебе вариант задуматься и понять истину.

Maliy1111 Mr

Ну если их поставили подсматривать,то они ни как не могут подслушивать!

Viktor Nnn

а у меня и булочку стибзили. только на пару секунд отвернулся.

Viktor Nnn

их жалко. они к нашим шаурМячным не привыкши.

Душевная Заноза

Чтож Вы такое им подсунули?

Руслан Хазабутдинов

и даже с некаторыми делают всё остальное😁 😁 😁 😁 😁

Епифания

А зачем им? Как сказал Лем: между нами два млн. лет разницы...

Владимир Зернов

Они иногда с нами заигрывают. А дел у них и без нас хватает

Владимир Зернов

Они иногда устают и развлекаются

Душевная Заноза

Смотрю у Вас налаженный контакт)

Владимир Зернов

Они не любят контактов. Вы можете понаблюдать за обезьяной в зоопарке, но контакт едва ли возможен

Владимир Зернов

Но они доброжелательны, хотя не любят хамства

Душевная Заноза

У Вас такие глубокие о них познания))

Владимир Зернов

Интересовался и был доброжелателен. Они на это хорошо реагируют

Евгений Крылов

и то и другое, поэтому помедленнее, они ещё и записывают

Душевная Заноза

Лишь бы в ютюб не выложили))

Евгений Крылов

так это они были, козлы....

Евгений Крылов

Ну нехорошие люди, или не люди, х.. их пошмёшь

Сергей Из Сибири

Вероятно , что и то и другое ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Душевная Заноза

Ух ты как все заиграло 👍😃😃😃

Душевная Заноза

Как все женщины люблю яркое все...но с телефона не знаю как картинку поставить.Второй день в спрашке.

Сергей Из Сибири

Мне тоже не нравится серость и безликость ... потому и скрашиваю здесь иногда беседы на какие нибудь понравившиеся мне темы ...🙂

Душевная Заноза

У Вас это неплохо получается 😀

Сергей Из Сибири

Мне уже об этом говорили ... 🙂

Олег Бердников

есть те вещи-которые.людям еще не должно быть длступно

Юрий Шуганов

Прочтите роман братьев Стругацких "Трудно быть Богом"

Шаровых Дел Мастер

Инопланетяне никогда не поймут нашего разнообразия

Душевная Заноза

Да ну..и оставить всех без самой умной,самой воспитанной и самой красивой ..без меня...?)))

Шаровых Дел Мастер

Давай давай не задерживайся, всей страной тебе поможем вещи собрать

Шаровых Дел Мастер

Без референдума тебя отправим первым рейсом, по азбуке морзе передадим

Шаровых Дел Мастер

Я где то слышал что инопланетяне извращенцы им пофиг кого трахать, так что вас принесем в жертву, что бы ни кого больше не забирали, а пока они будут вас трахать мы будем думать кого отправить следом.🤣 "дикий смех"

Шаровых Дел Мастер

Я забыл прикрыть буквы Р 😱 Ну ничего инопланетянам скажем берите и Т@ахайте, мы отвернемся и смотреть не будем.

Душевная Заноза

Здраствуйте друг с другой планеты😘

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

здрастье,как дела? /😀 вот и по русски научился общать/

😀мы, на нашей планете не музикальные,петь и играть заприщено...

Душевная Заноза

А евреев нима у вас там?😜

Водкин, Но Не Петров.

И то и другое. А ещё в соседский борщ мыло бросают.

Душевная Заноза

Чем они провинились?😃

Водкин, Но Не Петров.

Просто делают мелкие пакости.

Женя Тополев

здесь,по твоим меркам,все учёные мужи собрались

Женя Тополев

тогда что,дурочку решила валять

Душевная Заноза

Просто отдыхаю и задала что на ум пришло)

Женя Тополев

отдыхаешь от трудов праведных

Душевная Заноза

Как и большинство учасников здесь

Душевная Заноза

Я в шортиках у меня лето😜

Ni
Nic

знаю точно одно - им за нами придется подметать

Ольга Путина

все вместе и подсматривают и подслушивают)))