До
Добрыня

Кому важнее,по утрам кофе в постель-мужчине или женщине????

Ответы · страница 2
Неклюет

Чай попил - только травку полил, пей мак кофе-желание придет и друг тебя не подведет.

Наталия Крайнова

Тому, кто любит кофе)) А внимание и забота необходимы всем, не зависимо от пола😉

Светлана Войцеховская

Никогда не пробовала кофе в постели, колбасу под столом.котлеты под одеялом.....

Светлана Бульская

Для кого это важно,тот и принесет своей половинке в постель и не только кофе...)

Ел
Елена

Женщины более эмоциональны...и мелкие радости для них более важны...так думаю))

Lilija Sch?fer

Приятно как женщине так и мужчине. Просто я люблю завтрокать за столом. 🤔

Ясмин 77777

Вредно обоим! Полезно с утра сбалансированный завтрак три стакана здоровья

Иван Сусанин

Как по мне- кофе в постель - это знак внимания и заботы. Обоим будет приятно!!!

Gr
Growen

Никому. Крайне неудобно пить горячий кофе в постели. Лучше позвать на кухню.

Вика Перелыгина

Зелёный чай на кухне и смотреть в окно.... На погоду и и о чем то размышлять...

До
Добрыня

Совершенно справедливо!!!!

Порочный Круг

Какая разница, для любимого человека всегда приятно, что-нибудь сделать)

Александр Стукан

женщине важнее чтоб её любимый мужчина приносил по утрам кофе в постель

Вера Толмачева

женщине: что бы было кому подать,трудно когда твой кофе никому не нужен

*S
* Solnyshko *

А это зависит от.. предистории... КТО - ЧТО... ЗАСЛУЖИЛ!!!!😜

*S
* Solnyshko *

Хорошо, когда ПОНИМАЮТ! Без лишних.. вопросов... ну значит Вы меня "поняли"!!!!

До
Добрыня

Сердечко очень к стати!Спасибо!!!)

*S
* Solnyshko *

Да ради Бога!!! Всё - для "любимых" мужчин!!!! ВАС надо.. беречь!😉

До
Добрыня

Даже без комментариев!!!))

Юля Хуснутдинова

И тем и тем секс Важнее. Простите за правду! КоФе ни кому нар не нужен.

Надежда Полякова

а что ,это обязательно? Думаю, что после душа, вдвоем попить за столом

Angelina Goncharova

это против всяких правил , сначала умыться проснуться а потом кофе

До
Добрыня

Правила для того и созданы,что бы их нарушать!!!))))

Ленуська

каждый человек нуждается во внимании будь то мужчина или женщина

Надежда Мартынова

а это ...........и тому и другому (лучше -по череди)для любимого-ВСЕГДА!

Лиза Иванова

Моему важнее на завтрак свежий чай в себя влить. Без этого - зомби.