Инна Максимова

ваш прогноз будущего украины?

Ответы · страница 2

Война с Россией полномасштабная,если США не поменяет политику к миру с Россией!Сейчас Локальная война!

Александp Вендель

Без потрошенко, яценюка и американцев, будет мир! С ними дальше война и несчастье! Новая диктатура!

Роман Власов

донбасс-воссоединится с росией. Оставшееся развалится на куски, часть отойдет к польше и румынии.

Алексей Всеволодов

Порошенко,Яценюк,Турчинов если не убегут в Америку будут осуждены как в своё время нацисты!Аминь!

Владимир Дон

к сожалению пока очень смутное , не когда не думал что они и до сюда доберуться , тут и до нас рядом

Татьяна Яскульская

трудно прогнозировать, но хочется верить в победу разума и Украина наладит отношения с Россией

Валерий Гарбацевич

За одного битого, двух не битых дают.Для России она потеряна.Развели Россию на легкую наживку.

Игорь Зверьков

а не будет ни-какой украины. Разорвут её на части европейские и американские доброжелатели..

Александр Бороденчик

посмотрите что случилось со странами югославии, болгарией, афганистаном...и всё станет ясно

Vladimir Avdeev

нет такого государство обидно, но и его не когда не было, украина это 3 города , киев это русь

Сергей Серотян

Прогноз у метеослужб только бывает и у наших политолухов, а по жизни, куда кривая выведет...

Мишаня

ВСЮ РАЗРУШИМ ДО ОСНОВАНИЯ.А ПОТОМ Я ПРИЕДУ НА СВОЁМ КРАНЕ И БУДЕМ ВОССТАНАВЛИВАТЬ СТРАНУ.

аз
александр зайцев

Всё идёт к тому что распадётся она если власти не опомниться и не начнут договариваться

Момыш Абдрахманов

Я верю в здравый смысел неразделимость и процветание этого прекрасного гос-ва-Украина

Mustafa Faxreddinov

Может быт хорошо, если измениться власть , и ново выбранный не пойдет на дутке Америке.

Виталий Л

Ничего не имею против Украины, но мне кажется, опустится до уровня Сомали какой-нибудь

Сергей (Женат)

украина-прости тутка, сейчас америка платить перестанет, она опять под россию ляжет!

Ильгиз Гафуров

Всё будет хорошо, если поменяют своё правительство и точку зрения на свои проблемы!

Asif Kerimov

все будет нормально но на границе с РОССИЕЙ немножечко останется пережжевывание

Владислав Афанасьев

будет вроде новой латвии, маленькая, но капец какая гордая на подкорме у сильных

Владислав Афанасьев

особо лояльным разрешим по сириусу

Владислав Афанасьев

ладно, сириус тоже отберем

Инна Максимова

добрый мы люди, прямо ангелы

Павел Пахин

предлагаю море им перерыть и перекрыть !! 😉

Владислав Афанасьев

черное море с белым поменять? гггг