Don't Miss....))))

Эх, парни, никогда вам не понять девушку, у которой зимой в центре города расстегнулся лифчик)))

Ответы · страница 2
В. В.п.

Если он еще есть, а вот у парня сломалась молния наширинке!!!! Катастрофа всемирного масштаба!!!

Влад Кузубов

А вы сможете понять парня, который летом в автобусе увидел девушку с расстегнутым лифчиком?

Рысбек Абдраимов

Вау и такое может быть соизвольте мне пристегнуть я всегда готов помочь в таких делах.

Re
Revontulet

не удивительно, потому что среднестатистический его носитель даже и не почувствует)

Глебец Арнольдович

ну предположим растегнулся зайди в подъезд или во двор и застегни, какие проблемы?

Ольга Денежная

да и не всем девушкам понятно да и тебе наверно тоже какого фига он расстегнулся )))

Ренат Низаметдинов

Ну а парней,когда эрекция поправить тоже надо и не уйдешь,так как в ногу упирается

Семён Saimon Demon Spb

нет конечно ,хотя не все мужчины это не понимают есть такие которые и не мужчины xD

Василий Вастьянов

Я бы прекрыл её великолепные груди руками ипровел до дома в который она пожелает

Оксана Сергеева

А резинка на чулке с хреновым силиконом скатывается до коленки, а Вы в сапогах...

Лялечка Кибиткина

Это верно!!! Или ещё вариант - что в брюках остались колготки со вчерашнего дня...

Ravshan Shodiev

ночь открытие ноги спать тоже самое случие закрывае жарко открываеш холодно

Оксана Осипова

ага, также как нам их: когда замок на брюках сломался в неподходящий момент

Евгений

А вам не понять парней, которые в этот прекрасный момент находились рядом!

Роман Гордиенко

а это что такая трагедия? Мне кажется наоборот чуствуешь себя свободней)))

Денис Бахтин

Понимают те у которых летом в центре города на трусах резинка лопнула!!:-))

Zy Nick

Точно так же как вам не понять парня с возникшей Эрекцией летом на пляже

(*= Масямба =*)

ахаха....ну вопервых я не парень..а во вторых да согласна им не понять))))))))

Василий Поищенко

юля простите просто я не когда с такими случиями просто не сталкивался.

Андрей Воронцов

отчего же...))Пригласить и обогреть)))Потом можно помочь и застегнуть)))