С@
Скорпион @}->

Где ты предпочитаешь плавать - в океане или в бассейне?

Ответы
Галина Куприянова

очень люблю плавать ...далеко заплывать там чистая вода и никто не мешает лежать на воде и отдыхать ..всяч

Kolya

Будет вот те на, когда морозы начнутся, как всегда неожиданно для ЖКХ и потекут трубы с горячей водой!))

Григорий Шапиро

👍🤣Тут промелькнул вопрос:"Будет ли конкурс на самое удивлённое лицо,когда выпадет снег?"👍🤣

Гр
Графиня

Может быть будет.

Григорий Шапиро

Обязательно!

Раиса Бобкова

А вот только неделю назад изнывали от жары и просили осень скорее прийти...

Григорий

И вправду. Нет смысла из осени делать культ депрессии и тоски🤷‍♂️

Екатерина

Я думаю, что и раньше ныли, но тогда это всё было в узком кругу зх

Гр
Графиня

Плакали стихами, телефонным звонками.

Екатерина

Да, но не все это нытье видели и слышали..!! Сейчас все с телефонами, телефоны с фотоаппаратами - вот и обсуждаются и демонстрируются все настроения у многих... Ну не люблю я осень, и зиму, что ж теперь, кричать об этом на весь свет?! 😗

Swetlana Berdnikova

разочарую Вас,наверное,или удивлю-плавать не умею и воды боюсь.

Сам Самыч

Погодите, зимой про дороги заноют. Я таксистом работал - знаю...

Ирина Рачкова-Фадеева

если бы я умела плавать- разницы нет...и там и там прекрасно...

Y. V.(George)

НУ ЧТОЖ ТАКИЕ МЫ ! РАЗНЫЕ, А ТЕБЕ ОСЕНЬ НРАВИТСЯ.😎✌️🌺🌹🌸

Дмитр Я

У нас же всегда так. Зима ежегодна подбирается неожиданно ж

Алексей Алексеев

Сентябрь всегда был теплым, у нас вчера ночью было минус 1

С. Н. Н. (Z)

это осенние нытики, которые впадают в депрессию осенью))

Тигр Тигрович (Добрый)

Не знаю кто там ноет, но я не ною.
Просто не люблю осень...

Ирина Рокутова

Море, океан, река...бассейн в последнюю очередь. Хлорка...

Ва
Вадим

Как говорится, Никогда такого не было и вдруг опять.

Владимир

европейцы ноют что в россии перепутали календари

Александр Губко

Дак у нас всегда так. Никогда не было и вот опять!!!

Анатолий Клименко

Бассейн мне не интересен, а в океане я увы не был.

Милота))

Инегавари! Впрочем лето тл тоже не очень было..