Дима

Как думаете, уважаемые, флирт на работе - это приемлемо?))

Ответы
Tatjana Jahu

Брак не может быть счастливым, если в нем нет преданности. Флирт, порнография, измена и тому подобное может навсегда подорвать доверие в браке. А когда в браке теряется доверие, любовь начинает увядать. В определенном смысле преданность подобна забору, который ограждает семью от непрошенных гостей и опасностей и за которым ее члены чувствуют себя защищенными. Благодаря преданности муж и жена могут свободно и открыто делиться друг с другом самыми сокровенными мыслями и чувствами, и это укрепляет их любовь.

Tatjana Jahu

Разрушится брак...разрушится общество...и натюрлих..

Дима

Что я могу для них сделать?)

Tatjana Jahu

в одной книге мудрой, где-то написано было, "как хочешь что бы с тобой поступали люди, поступай также!

Tatjana Jahu

я обычно смотрю в зеркало и стараюсь замечать свои недостатки....послание или письмо Иакова 1 :23 и будешь успешен!!! 😉

Tatjana Jahu

спокойной ночи 😚

Tatjana Jahu

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

вообще в смешанных коллективах флирт, можно сказать, неизбежен... я думаю легкий и непринужденный флирт, без углубления отношений, повышает настроение и благотворно способствует работе, ведь работники более охотно идут на работу)

Дима

Именно так я и представлял))

Анна Анна

Я когда-то баловалась так. Но, как показывает практика, ничего хорошего из этого не выходит. Слишком много свидетелей, и когда все заканчивается, возникают ненужные сложности. Смешивать работу и личную жизнь - последнее дело

Дима

Личная жизнь - это много серьёзнее, чем лёгкий флирт)

Анна Анна

Вот как вовремя остановиться, чтобы легкий флирт не стал "тяжелым"? ))) заиграться так легко)

Дима

Не увлекаться, а лишь играть)

Анна Анна

Значит, флиртуйте за порогом офиса)

Дима

Мы слишком долго находимся на работе... дольше, чем дома, Зачем лишать себя удовольствия?)

Анна Анна

Ну ладно, уговорили) флиртуем!

Аццкая Деффачка

Лёгкий флирт на работе, стимулирует работника к выполнению большего количества задач, помогая, на некоторое время, переключить внимание, и дать мозгу отдохнуть. Ведь согласитесь, какие-то 10мин минета и как заново родился)))))

Е)
Екатерина )))))

это просто для стимула ходить на работу ну в том случае если Staff большой...а так у меня на работе никого нету..мне скучно.но ваще работа не для этого...поработал-и ушел.....нах надо на работе мутить с кем то?

Дима

На работе мы проводим бОльшую часть жизни...

Дима

И лишать себя всех красок стоит ли?)

Алена Шанибова

Не знаю как в русских регионах, но на Кавказе в основном флиртуют то на работе. А где же еще? Дома с соседями не прилично, на улице тоже не вариант. Остается в гостях и на работе.

Алена Шанибова

Да! Конечно не вариант если женщина начальник - у нас джигиты слишком ранимые в этом плане.

Дима

Не только джигиты... Равнинные ребята тоже не шибко...))

Екатерина Степанова

если вне работы у тебя никого нет, то это вполне возможно! а если у тебя есть кто то вне работы, но при этом ты флиртуешь, значит тот человек для тебя не так сильно важен!

Дима

А если это только знаки внимания? улыбка, шутка...

Екатерина Степанова

лично для меня это и есть флирт, когда ты что то делаешь в сторону одного и того же человека!если ты таким образом общаешься со всеми, то это всего лишь твоя манера общения и ничего страшного в этом нет!

Дима

Не со всеми, а с девушками и женщинами))

Екатерина Степанова

это уже Ваш выбор, а я высказала свое мнение!!!!

Ольга Судакова

осознанно и с меркантильной целью - нет. Но если реально что-то возникает..У меня был четырехлетний жаркий роман с завязкой на работе,хотя это не был служебный роман

Ольга Судакова

как спорт ил с меркантильной целью - нет..но если нечто возникает...у меня был четырехлетний жаркий роман с завязкой с работы..но не в полном смысле "служебный"

Ал
Александра

...психологи говорят - от этого повышается работоспособность и производительность у сотрудников)) Наверное, это не плохо...если в пределах разумного..)

Дима

Вот и мне кажется, что для настроения и тонуса))

Ал
Александра

...главное - без фанатизма))

Tatjana Jahu

Брак не может быть счастливым, если в нем нет преданности. Флирт, порнография, измена и тому подобное может навсегда подорвать доверие в браке. ..

Veronika Novak

Флирт приемлен всегда и везде. Любая женщина должна быть кокеткой. Но только флирт и не более того, конечно если это не судьба всей твоей жизни.

Оксана Виноградова

Если это действительно только флирт, и обе стороны понимают, что он не выйдет за рамки флирта, просто так работать веселее и приятнее))

Дима

Играть надо с теми, кто знает правила игры))

Анна Лицкевич

Флирт зачастую тянет за собой последствия и это не новость,значит на работе вам не хочется думать о работе,и флиртуйте,флиртуйте!

Дима

Совсем не обязательный сценарий, пусть и вероятный)

Анна Лицкевич

Я ж написала-зачастую!,грань очень тонкая,особенно если впереди корпоративы!

Яна Я))))

иногда необходимо...иногда даже мешает..все от ситуации и от человека зависит ..кому то нравиться кто то это не рассматривает))))

Яна Я))))

а для меня лично невозможно))) так как в коллективе только директор и я и директор женщина)))

Наталья Осипова

Да, но обычно неудачно заканчивается( А в общем прекрасно, когда кто то из коллег тебе симпатизирует, если взаимно конечно.

Дима

Это если перерастает во что-то большее...

Наталья Осипова

Или не перерастает, все равно)

Nino Mawavariani

adamians aqvs ufleba iazrovnos,rogorc goneba ukarnaxebs,es aris misi movaleoba sakuTari tavis winaSe, iazrovnos Tavisuflad,rata SeZlos rwmenis mixedviT moiqces...rac danaSaulebrivi ar aris, arc Seuracxmyofelia...iRimeba

Дима

Это на каковском, простите?

Nino Mawavariani

tu moiZebneba saintereso..iyos samsaxuri

Nino Mawavariani

adgili da garemoeba...ar aris misaRebi

Дима

Совершенно небольшая вероятность

Дима

Вот тут можно и подискутировать))

Ка
Калипсо

приемлемо...если имеет быть благоприятный исход. При неблагоприятном развитии отношений, вы там работать не сможете(

Ка
Калипсо

тогда нормально. Производительность труда, по крайней мере,должна повыситься!

Дима

Именно так) от хорошего настроения)

Катя Лещенко

Н наверное не стоит потом еще работать вместе вдруг что не так! Но ситуации бывают разные иногда можно и попробовать

Катя Лещенко

***** ты хватит издеваться....

Катя Лещенко

Я ушла ТУДА! ТЕЛЕФОН НА КУХНЕ