Дима

Как думаете, уважаемые, флирт на работе - это приемлемо?))

Ответы · страница 12
Елена

это приемлемо, но он есть и будет всегда

Елена

Я тоже, у самой бывало как то по молодости. Но вот все остальные нет.

Дима

Остальные будут как всегда)

Елена

Верно. Или завидуют, или по жизни такие.......

Дима

Всё одно только им от этого хуже)

Дима

А нам жить свой жизнью) и именно от нас зависит, насколько она будет полна... Красками, эмоциями, событиями...)

Та
Татьяна

Вполне..если за рамки флирта не выходит!

Та
Татьяна

ну и чудно!эндорфины лишними не бывают!))

Та
Татьяна

конечно!!спорить с незнакомым человеком,к тому же женщиной...это по меньшей мере странно!))

Дима

Вполне возможно, особенно здесь. Но не в случае, когда она права))

Та
Татьяна

Ну убедил!))пойду куплю себе шоколадку в награду!))

Та
Татьяна

Благодарю вас сударь,вы очень добры!))))

Дима

Та ради бога, обращайтесь))

Та
Татьяна

ну как удумаю с чем-так обязательно!))

Наталья

Если взаимно и ненавязчиво то да вполне

Наталья

Правильно. Жаль не все это понимают

Дима

тут уж у каждого своя голова на плечах)

Наталья

Прпвильно и думают все по разному

Наталья

Я бы сказала иначе больше и привлекает

Наталья

Жаль более не могу отправить никакого приза. С тел не отправляется больше ничего

Наталья

и ещё в подарок.....своя собственность

Кларис

А почему бы и нет в рамках дозволенного.

Кларис

Ничего похотливого. Только внимательные и добрые отношения.

Ольга Овчаренко

нет,но для поднятия тонуса можно иногда

Ольга Овчаренко

на работе,в свободное от работы время,например обед

Владимир Ломов

необходимо,как статус самоутвирждения

Дима

Прям необходимости я не вижу в этом... Но в целом всё верно)

Владимир Ломов

а в целом (мое мнение)поддержка все равно нужна,одиночество убивает

Дима

рабочий процесс никто не отменял)

Дима

Если на работе грустно и одиноко.... То можно и поработать)))

Владимир Ломов

а что, есть и другие варианты!я тоже на работе забывался!но не выход,социум все равно тянет

Дима

Мы сейчас обсуждаем тему как раз рабочую)

Владимир Ломов

как мужик и тд НАС Е,,,,,,,,,,,,, что тупить

Женя Ололош

Неа...Хреново кончится в итоге и всегда.

Дима

Не думаю, что всё так мрачно)

Женя Ололош

При любом раскладе, кстати. Или сочтут, в плохом смысле, за ловеласа, вернее за бабника, и будут всегда говорить....А этот, что ко всем клеится как...ну и т.д..... Или, если Вы кому то понравитесь и этому будет хоть какое то продолжение, Вам станут и завидовать. что тоже хреново, либо недолюбливать.

Дима

Пока просто завидуют немного, что мне девчонки улыбаются)

Женя Ололош

Это не есть хорошо. Зависть всегда плохо. Ну вы поняли.

Дима

В целом и общем - да... но в частности....))

Женя Ололош

Понимаешь, Дима, спор ради спора мне не интересен. Я знаю что говорю и это проверено на практике, правда не моей. Видел не раз чем это заканчивается. Для себя я понял одно, работа и флирт - несовместимы. К тому же не только же на работе есть девушки и кстати они не хуже тех, что на работе, а зачастую и лучше. Зачем проблемы? На сим откланиваюсь)

Дима

Понимаю) Спасибо за ответ)

Виолета Холчева

Приемлемо но проблем можнт быть больше

Дима

Так ведь волков бояться....))

Виолета Холчева

я не про это просто оценить что важней мимолетные отношения или работа финал все равно будет один

Дима

Об отношениях речь не идёт)

Марыся Ива

легкий, не дающий закиснуть - приемлемо

Марыся Ива

флирт и есть форма общения и ничто больше

Марыся Ива

только хорошо, когда и объекты флирта...понимают и принимают это)

Дима

Всегда интереснее, если играешь по правилам)

сс
светлана старко

думаю да...ведь 80% времени-мы на работе)))

Анна Бирюкова

Маленький допустим.Женщин это бодрит.

Дима

Да и мужчин в тонусе держит

Феникс Ясный Сокол

вполне.. поддержит рабочее настроение

Таша Князева

Не только приемлемо, но и обязателен!)

Дима

Ого)) А можно с этого места поподробнее?)

Таша Князева

Конечно)) легкий флирт залог интереса к работе) появляется настроение, больше желания присутствия на работе, уделяешь больше времени себе и т.д.)

Дима

Получил уже несколько ответов, что может очень сильно отвлекать от работы

Таша Князева

Ни чего подобного) мы же говорим о флирте , а не о влюбленности))

Таша Князева

Для кого как , кто как к этому относиться. ) а вы сами как думаете?

Дима

Я думаю, что лёгкий флирт не помеха) Он создаёт настроение и тонус)

Таша Князева

)) не помеха! За тонус.. Чин- чин!)))

Лунный Цветок

Доброе утро! Сам флиртуешь на работе?)

Дима

Надеюсь, что так) никто не жаловался)

Дима

Ну как сказать... Я к этому прикладываю некоторые усилия))

Людмила Бакшеева

ГЛАЗАМИ ДА , ОСТАЛЬНОЕ ПОСЛЕ РАБОТЫ !!!

Людмила Бакшеева

Я УЖЕ ЭТО ПРОШЛА , СПАСИБО НО ИСПЫТАТЬ СЧАСТЬЕ ФЛИРТА --ЭТО КЛАССНО !!!

Эллочка Щукина

вполне. если это не семейный бизнес.))

Дима

так что все делают вид ... но сильно не стремятся, как мне кажется))

Дима

Эллочка Щукина

мне тоже кажется именно так))

Дима

Хорошо, если всех это устраивает)

Лариса Любимова

Все можно) если ты свободный человек)

Дима

А не свободным даже улыбаться нельзя, и даме замужней комплимент сделать?)

Дима

Ну так а чем тогда по вашему флирт состоит? Если не в этом? Шутки, комплименты, игра, улыбки)

Анна Звездина

Если не выходит за пределы разумного

Дима

А что определяет пределы разума в данном случае?))

Анна Звездина

Если флирт не перетечет в другие плоскости

Анжелика

Конечно, лишь бы он никуда не перешел

Анжелика

Просто знать, что есть на работе человек, которому ты нравишься)))-это приятно и ни к чему не должно приводить)))

Наталья Вертепная

Почему нет.Служебный роман,не иначе.

Дима

Роман - это несколько другое

Наталья Вертепная

Флирт, я думаю зачастую и заканчивается" служебным романом".

Наталья Вертепная

А зачем тогда нужен флирт?И что по Вашему это такое?

Дима

Игра, шутка, улыбка, намёк, тонус, хорошее настроение, комплименты

Наталья Вертепная

А Вы знаете что говорят относительно комплимента?Комплимент-это то чего нет.Но и все-же намек есть,но намек на что?

Наталья Вертепная

Так говорят...Но я не всем комплиментам верю.

Дима

Понятное дело)) Но иногда хотят польстить, а иногда чуть приукрашивать из абсолютно благих побуждений)