Дима

Как думаете, уважаемые, флирт на работе - это приемлемо?))

Ответы · страница 30
Юж
Южанка

нет

Юж
Южанка

что и в свободное время о работе говорить?

Дима

В свободное можно и не говорить... но не всегда получается))

Юж
Южанка

шуры-муры лучше на стороне )))))))))))

Дима

А про шуры-муры никто и не говорил)

Юж
Южанка

если только чтобы был полезен по работе, конечно можно и флиртовать.

Наталья Германович

нет

Наталья Германович

ну рассмешили!Я их не боюсь!У меня дома большая собака!

Наталья Германович

ЯСНО-НУ С КОТОМ ТОЖЕ КЛАССНО ГУЛЯТЬ!

Дима

Он у нас теперь сильнодомашний, на улицу боится выходить)

Наталья Германович

не пускаете!А какая порода?

Наталья Германович

ну наверно красавиц!А у меня песик лабрадор-черненький!

Вероника Пыжикова

нет

Вероника Пыжикова

если вы хотите почему нет )) только всё прилично ) лучше сделать а не жалеть что не сделал ))

Дима

А вы пользуетесь этим принципом в жизни?)

Вероника Пыжикова

да )) приятно вспомнить но стыдно рассказать )))

Дима

Желаю вам ни о чём жалеть))

Вероника Пыжикова

только всё приличное )) спасибо и Вам всего хорошего )))

Ол
Оля

нет

Ол
Оля

я вообще в шоке была. неделю потом ходила с круглыми глазами и старалась сбежать с практики пораньше

Дима

Значит у вас просто был негативный опыт...

Ол
Оля

да знать бы еще от чего такая реакция

Дима

Что значит от чего? Вы привлекаете внимание мужчин... Разве в этом есть что-то странное?))

Дима

Я же не знаю размеров вашего страха)

Алина П

Нет

Дима

Отнюдь) Просто у нас с вами слегка разные определения этого понятия)

Алина П

Может быть. Я не считаю , что наше общение с коллегами, это -флирт

Дима

Та ради бога)) Хоть калачом назовите, лишь бы в печь не ставили))

Дима

А хочется, чтобы на одном))

Алина П

Дима не буду больше вас смущать))

Lora Sechkina

Нет

Дима

Серьёзно? Эка вас... Занесло)

Дима

Бывают ностальгические нотки?)

Lora Sechkina

Какая настольгия,здесь вокруг столько наших ,,,

Дима

А что вам сподвигло, если не секрет?)

Дима

На столь дальнее путешествие)

Елена Трущенко

нет

Елена Трущенко

В своем болоте не пакостят

Дима

А кто говорил о пакостях ?)

Елена Трущенко

Это аллегория. Не все понимают, что подразумевается под словом ФЛИРТ.

Дима

Играть надо с теми, кто знает правила)

Елена Трущенко

Правильно. Но это надо сразу понять. Лучше, конечно, флиртом заниматься вне работы.

Дима

мы на работе проводим бОльшую часть своей жизни...

Елена Трущенко

Знаю. Поэтому на работе надо работать и общаться именно по работе. Дома ты общаешься уже с другими людьми и по-другому, с друзьями третье общение и т.д. и т.п. Позже ты поймешь, что зря перешел черту. Хотя это твоя жизнь. Мы можем тебе только посоветовать А совершать поступки ты должен сам, но и сам же отвечать за свои поступки. Поэтому прежде чем что-то сделать - ПОДУМАЙ. Удачи!!!

Мария

нет

Мария

соблюдать субординацию надо

Мария

не приемлемо такое на рабочем месте

Дима

Улыбаться, шутить, делать комплименты...

Мария

при мне сотрудники так себя не ведут, дорого им это будет стоить

Дима

Если вы начальница, то да)

Дима

Тогда про субординацию всё верно.

Дима

Это, скажем так, ненулевые начальные условия)

Ев
Евгешка

нет

Ев
Евгешка

работа работой, а флирт на работе создает не правильное порой впечатление о человеке...

Ев
Евгешка

разве? не знаю о таком примере, поясните пожалуйста))

Дима

Если человек ходит с мутный взором, не замечая ничего вокруг... То все считают, что кроме работы у него нет ничего за душой. А если и работать успевает, и пошутить тонко, и комплимент невзначай обронить - то он молодец.

Ев
Евгешка

ну это одно...а флирт тогда тут причем? Флирт- у меня ассоциация с тем, что на работе если флиртуешь то даешь повод считать другим тебя легкомысленным человеком..

Дима

А флирт - это и есть Игра, шутка, лёгкий намёк, комплимент...

Ев
Евгешка

😊 ммммм......тогда не знаю...

Дима

Я ведь не говорю об интрижках, романах, каких-то отношениях....

Марина Ермолаева

Нет

Марина Ермолаева

Потому что что работа, всё остальное после работы...

Дима

Ходить с мрачными лицами?)

Марина Ермолаева

Ну почему радоваться жизни. ..

Марина Ермолаева

А зачем флирт на работе, это не порядок...

Марина Ермолаева

Тогда флиртуй, зачем тогда спрашиваешь?

Дима

Мне интересно, что люди думают по этому поводу. Их аргументы за и против)

Ксения Сорокина

нет

Ксения Сорокина

заводит - да, но работать иногда мешает

Дима

Ну это если слишком увлекаться)

Дима

Сделать комплимент даме - зачем?)

Ксения Сорокина

комплимент и флирт - чуть разные вещи

Дима

разве, какой флирт без комплиментов...?))

Ксения Сорокина

комплименты можно говорить и без флирта

Лариса Бойченко

Нет

Лариса Бойченко

Украдут если флиртовать буду))))

Дима

Настолько прям серьёзно?))

Лариса Бойченко

Вот и не флиртую...да и не смогу мужа люблю сильно

Лариса Бойченко

Очень преданна я в отношении к любимым людям

Лариса Бойченко

Дима

Опять же достойно уважения)

Светлана Кузнецова

нет

Светлана Кузнецова

за флиртом может следовать неудача, а потом с этим человеком еще работать... да и ревность может мешать

Дима

Я же не говорю о чём-то серьёзном, а только шутки, юмор, игра...

Светлана Кузнецова

а кто-то может серьезно воспринять. и вобще на работе не место шуткам и играм

Дима

Все должны быть мрачными и абсолютно серьёзными?))

Светлана Кузнецова

не мрачным. я имею в виду, что работать надо, а не фигней страдать

Дима

Я же не говорю Вместо, я говорю Вместе)

Наргиз Рустамова

нет

Наргиз Рустамова

не смешивать эмоции и дело...разные вещи..для всего есть отдельное место-для работы,еды,сна,флирта,свиданий,

Дима

Это скучно. На работе мы проводим бОльшую часть времени...

Наргиз Рустамова

ну тогда вместе с флиртом на работе ешьте,пейте пиво,слушайте клубную музыку,смотрите телевизор грызя попкорн,держите удочку и лыжи,ну вообщем все то,что вы любите делать в жизни))) можно и жить на работе))все равно БОЛЬШАЯ часть времени ей любимой)))

Дима

Самое интересное, что так и бывает. Ем, пью, слушаю музыку ежедневно там... Кино показывают на днях информирования, спорт - во время спартакиад,)) И всё на работе))

Наргиз Рустамова

вот это точно скука...никакой смены декораций))) там у вас не предусмотрены ритуальные услуги?? ну чтобы вообще не было необходимости выходить)))))))

Черная Кошка

нет

Черная Кошка

мало ли чем закончится это флирт, а тебе еще работать с этим человеком)))

Дима

Я ж не говорю о интрижках или романах...

Черная Кошка

но если ты в себе и в человек уверен, что дальше дело не пойдет. то почему бы и нет. хотя если продолжения не будет,зачем тогда нужен флирт?)

Дима

Для настроения, тонуса и чувства востребованности)

Черная Кошка

ха,для поднятия самооценки)

Конфетка К

Нет

Дима

отношения не предполагаются)

Дима

Разве плохо, если мужчина будет видеть в сотруднице не только работника, но и женщину?)

Конфетка К

Вообще то плохо)) это будет постоянно отвлекать его от работы))))

Дима

Никаких постоянно... Только комплименты мимоходом) Ну, возможно мелкие сувениры по праздникам)

Дима

Давать понять женщинам, что мы замечаем, какие они замечательные, и только)

Светлана Ищенко

НЕТ

Светлана Ищенко

Ну это же работа. На работе давайте будем работать.

Дима

Одно другому не мешает, а иногда даже наоборот)

Светлана Ищенко

А если помешает. Буду думать не о работе, а воздыхателе.

Светлана Ищенко

Все таки не стоит флиртовать на работе.

Дима

Я понял) но, пожалуй, останусь при своём мнении)

Александра

нет

Александра

работа-это работа. люди потом вынуждены ее менять из-за немоняток этих

Дима

Это вы сейчас про интрижки говорите...

Александра

флирт и интрижки очень рядом

Дима

Рядом... Но у каждого своя голова на плечах)

Дима

Играть надо с теми, кто знает правила игры)

Виктория

Нет

Виктория

Вы же пришли туда работать

Дима

Одно другому не мешает... я там провожу больше времени, чем дома суммарно)

Виктория

Если Вам не мешает, то ...)))

Дима

Наоборот настроение поднимает) Тонус задаёт)

Анна

нет

Анна

неприемлем вообще флирт как таковой

Анна

о нравственности не спорят

Дима

Ещё как спорят) Но, пожалуй, не будем....

Анна

умное предложение))не будем..то что неприемлемо одному, другому даже очень