Дима

Как думаете, уважаемые, флирт на работе - это приемлемо?))

Ответы · страница 4
Сергей Иванов

Конечно. ..если дама не против и на рабочем месте дальше флирта не пойдет...))

Сергей Иванов

Флирт...разве это плохо...Главное о своих обязанностях не забывать...а так я только за...да и настроение это поднимает не слабо..)))

Сергей Иванов

Спасибо Димитрий...Удачи вам и хорошего настроения! !! Ну и пусть рядом с вами будет та с которой флирт вам будет нужен обоим..!!!!

Юленька Я

а почему нет? какая разница где встретились люди и понравились друг другу?

Галина

Уважаемый ,на работе работать надо,наверно зарплату тебе платят? Или нет?

Галина

Да ,в современном мире знакомиться негде Надо открывать дешёвые кафе,чтобы цены приемлемы были для молодёжи

Галина

Выходит .желание человека на последнем месте ,как много мы теряем на этом

Галина

Неужели молодёжь до сих пор ходит толпами на улице?

Галина

Очень жаль

Галина

Ок

Елена Крехова

Еще как, флирт повышает уровень самооценки и не дает скучать на работе))))

Любава Марго

нет. есть золотое правило: где живешь и где работаешь романов не заводи.

Дима

Я не про романы или отношения, интрижки... Я про лёгкий флирт, как способ общения)

Любава Марго

а... ну это везде можно.))

Тамара Брусенцева

Вполне! Поднимает тонус, а как следствие, производительность труда...)))))

Тамара Брусенцева

Удачи ! Только не заиграйтесь... Речь шла только о флирте.... )))))

Артем

главное с девушкой)))а так вы же ничего по сути аморального не делаете))))

Новак Владана

смотря между кем и кем.если оба свободны не в отношениях, то почему нет?

Дима

А если несвободны, то даже улыбаться друг другу не моги?)

Новак Владана

ну,почему же? улыбаться то можно)

Новак Владана

в меру,чтоб потом не дошло до измен и слёз и обид...

Последний День Здесь

Приемлимо..вполне.как и продолжение его..тока не работа это уже будет....

Ірина Рибалко

Не уважаю и не приемлю. Может закончится плачевно для одного это точно,

Павел Шадский

Приемлимо все, вот только у кого то есть рамки для сеья, а у кого то нет!

Дима

У каждого своя голова на плечах)

Павел Шадский

Ну в общем, если коротко, то именно так!

Любаша Якушева

Да, главное, чтоб дальше не зашло, это порой вдохнавляет идти на работу

Елена

если работе не мешает,то личные отношения вполне могут быть близкими.

Елена

Но ещё недалеко от него ушли они!)

Дима

Надо обязательно со всей серьёзностью?))

Елена

конечно это - на любителя...)Я не из таких,просто!)

Дима

Не из каких? Вы про какую сторону баррикад?))

Елена

не легкомысленный я человек.

Юлия Силиванова

Смотря какой флирт! Если это приятно и никого не смущает, почему нет?))

Дима

А если и немножнчко смущает?))

Юлия Силиванова

Кого? Флиртующих или сотрудников?))

Юлия Силиванова

Флиртующим нравится, а сотрудников может раздражать !))

флирт -да, интрига тонус энергий создает. Роман-нет, создает проблемы.

Joshua

Думаю от людей зависит, а вообще где это не запрещено почему бы и нет?

Дима

Только если общественным мнением)

Светлана Светлана

конечно,полезно для повышения работоспособности!!но не более флирта

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Без распространения этой информации и естественно без последствий!

Диана Калоева

А почему нет?) Иногда ведь и крепкие семьи появляются таким образом.

Диана Калоева

Главное, чтобы границы не переходил, а так ведь пококетничать-милое дело)

В разумных приделах, если это улыбка и комплимент, почему бы и нет!))

Поэтому делайте комплименты, мир добрей будет!