Дима

Как думаете, уважаемые, флирт на работе - это приемлемо?))

Ответы · страница 6
Марина Манеева

Если это единственное развлечение на работе, почему бы и нет.

Дмитрий Москва.

Нет просто можно подставить себя и человека с кем флиртуешь.

Дима

Это совсем не обязательно)

Дмитрий Москва.

Такой вариант тоже логичен.

Ада Туманова

Ну его нафиг, неизвестно что в голове блуждает у цели флирта.

Валерий Гусев

Если флирт-здорово.Даже это не плохо.Но не более.Иначе капец.

Артем Суслин

Флирт - это игра. Играть на работе приемлемо, а то перегоришь.

Татьяна Петровна

Не желательно, потом можно и с работы уволиться из за флирта

Дима

Не думаю, что это мой вариант)

Татьяна Петровна

Потом расскажите чем закончилось?

Дима

Я рассматриваю флирт как способ общения, а не как служебный роман или интрижки...

Татьяна Петровна

А вот так, ну тогда конечно, возможно и даже помогать будет в серые рабочие будни

Екатерина Паньшина

скажем так-не желательно 🙂 особенно если работой дорожите))

Дима

Не думаю, что может как-то повлиять в моём случае)

Татьяна Нестеренко

У нас многие флиртуют. Главное держаться в рамках приличия.

Виктория Посметная

нет, или работа или флирт, иначе не будет ни того, ни другого

Алексей Старшинов

где живешь и работаешь- НИ НИ ... думай заранее... А ЧТО ПОСЛЕ?

Дима

Я не про интрижки, а про лёгкий флирт, как способ общения

Алексей Старшинов

все равно, нет... вежливый деловой тон... офисный этикет...

Алексей Старшинов

ОПЫТ проб и ошибок трудных... ДАРЮ...

Та
Татьяна

ну если есть с кем...зачем....то пусть флиртуют на здоровье))))

Та
Татьяна

удачу и вам всегда в придачу)))

Nam Niciatit

Не желательно, он потом перейдёт либо вражество либо семья

Дима

Прям крайности какие-то...

Невезучая Элизабет

Флирт, это когда пришла ушла, а не 5 дней в неделю по 8 часов.

Невезучая Элизабет

То и значит, что на работе никуда не денешься.

Невезучая Элизабет

В смысле? Работу поменять?

Дима

Менять или не менять, делать или не делать, сказать или не сказать....)

В:
Вита : ) Петрова

на работе не в коем разе))),за пределами работы даже очень!!!

В:
Вита : ) Петрова

работа и личная жизнь несовместимы. ну лично для меня. а флирт за пределами- нужен. доказано- поднимает самооценку,настроение и просто необходим женщине как глоток воздуха..)

Дима

Личная жизнь и лёгкий флирт - это всё же несколько разные вещи)

Ева Комарова

А чего нет? Где ж еще флиртовать то, полжизни там проходит.

Дима

Или даже больше) Поддерживаю)

Индира Каирбекова

Да. Если это только флирт. Это повышает работоспособность

Светлана Попова

а почему нет,только смотря ,что вы подразумеваете под ним

Светлана Попова

ну ,если такой ,как на секс,нет,он обязывает человека

Светлана Попова

Дима

Нет, не такой) Не обязывающий))

Ва
Васко

на работе работать надо! если конечно цель работы - бабки?

Ва
Васко

бабки срубил и флиртуй себе где угодно) на работе воткнуться можно

Дима

На работе проходит большая часть жизни...

Petty Zinger

у нас в порядке вещей) легче работать) всё такие масляные)

Petty Zinger

да, расслабленые я имела ввиду. никаких споров, всё идёт по плану

Антонина

На работе работать надо,а не флиртовать! 😜