Na
Nazar

У вас бывает такое ощущение что где то в глубине души играет духовой, камерный, симфонический оркестр?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Бывало, что не только оркестр играл в душе, но и надежда теплилась

Na
Nazar

Не теряйте надежду!

Владимир Кириллов

Только почему-то играет похоронный марш Шопена. Но талантливо...

Катя Кандалинцева

Камерный и симфонический оркестры - вещи разные.

Na
Nazar

Я достаточно резистентный... меняться поздно) ... и что же играет?

Катя Кандалинцева

А при чём тут воздействие или сопротивление чему-либо? Я говорю про саму суть. Что играет... Так нельзя просто сказать. Про себя человек не может говорить со 100% уверенностью. Его знания о себе равноценны знаниям о Вселенной. Долго можно рассуждать на эту тему.

Na
Nazar

Но вы ведь предположили что ЭТО может свести меня с ума... ну же, не скупитесь))

Катя Кандалинцева

Свести с ума - не всегда значит воздействие. Человек может что-то увидеть\услышать и т.д. и для себя сделать какие-то выводы. И оттого сойти с ума. Вы понимаете, что просите? Рассказать вам - неизвестному человеку-то, что творится внутри меня, когда я сама не понимаю до конца, что там творится? Могу поспорить, вы о себе и о состоянии вашей души (или чего-то в этом роде) не знаете так много, как думаете.

Na
Nazar

"Свести с ум"а означает предоставить доступ к ЭТОМУ. ... о себе я всегда пытаюсь понять вот и поэтому задал вопрос об оркестре.

Татьяна Премина

Постоянно. Я оченьлюблю классическую музыку

Наталия Кузнецова

бывает в глубине души растет тревога

Na
Nazar

Светильник должен быть наполнен светом) Постарайтесь не тревожиться

Анатолий Кирпа

Да.И дятел вторит им ударами в висок.

Зоя Новосельцева

Было ощущение, что поют соловьи

Айдай Нурланова

Нет,слышу лишь биение сердца

Марат(Садвакас) Казантаев

по моему нужно провериться

Na
Nazar

Садвакас. Голова как раз таки ясная) Я говорю о душе.

Андрюшка

что оба вместе вот это да

Елена Овечкина

Да кога все ролучается

Ольга Фадеева

Бывает

Na
Nazar

Это прекрасное ощущение. Значит не все еще заржавело)))

Ольга Фадеева

В жизни и траурная музыка в душе играет

Na
Nazar

Пусть лучше уж праздничная будет по чащще.

Ольга Фадеева

В жизни нужно все только в меру

Татьяна

нет

Владимир Асиновский

такого не наблюдалось