N🙈
Nik 🙈

По ведической системе я Рак знак зодиака. А вы кто? 😏👌

Ответы
Игорь Качесов

По ведической системе вы под чертогом коня, ваш покровитель Купала! Впрочем, как и я!

Виталий Мирошник

Если добавить китайскую систему, то я родился в Год Свиньи Раком (26.06.1971). 😇

N🙈
Nik 🙈

Свинорак)

Виталий Мирошник

Одной коллеге пришлось объяснять, что не Как — раком, а Кем — раком. 🤣

N🙈
Nik 🙈

Кек😂

Виталий Мирошник

Ну да. Однажды имел неосторожность пошутить на корпоративе, когда случайно опрокинул на скатерть стакан с соком: "Да ладно Вам, Ирина Викторовна. Мне это простительно. Я же, согласно паспортным данным, родился в год свиньи раком..."
Ржак за столом был знатный, и только главбух с перекошенным от омерзения лицом выдала: "Вы, Виталий Васильевич, такими словами маму свою позорите!" Директору пришлось ей объяснять, что между "кем" и "как" есть разница. 🤣

N🙈
Nik 🙈

Аххахах

Осенний Вальс

Гороскопы берут начало в астрологии, а астрология - в магии и демонизме 🙂

N🙈
Nik 🙈

Мы все демоны. 😔

Осенний Вальс

Нет 🙂 мы люди. А демоны это ангелы, которые перешли на сторону Сатаны.

Дневной Заяц

Рак есть в китайском гороскопе и это не имеет ничего общего с ведами.

Владимир Ляпин

По аве не видно, что рак. Рак застёгивается на все пуговицы до горла.

N🙈
Nik 🙈

На улице было тепло в тот момент

Владимир Ляпин

Всё равно. Рак, он всегда рак. В скорлупе своей.

N🙈
Nik 🙈

Так я в скорлупе ментальной))) ой мятной.

Владимир Ляпин

Не оправдывайся. Кто не виноват, тот не оправдывается.

N🙈
Nik 🙈

Ладно 😔

Даяра Солан

по лунному телец по солнечному близнец по асценденту близнец

N🙈
Nik 🙈

Круто!

Naemnik

Там вроде такого деление нет, есть восходящий знак, близнецы

N🙈
Nik 🙈

Тогда восхваляющий.

Ол
Ольга

Таки они вроде отличаются, ведическая и классическая..

N🙈
Nik 🙈

Именно

Ол
Ольга

Тады, я буйвол вроде, что Девы не слаще.. 😁

Ѻлегъ

в ведической системе, чертога "Рак" отродясь не было

N🙈
Nik 🙈

А что было? Изучите систему джйотиш внимательно. Там все 12 знаков. Не нужно сейчас сюда приписывать перунов, стихии, и разные другие традиции. Тут индийская система и там все так как должно.

Ѻлегъ

в ведическом гороскопе славян, сударь, 16 чертогов. не путай Ведичество и индуизм

N🙈
Nik 🙈

Вы как упертый баран извините что так грубо. Снимите розовые очки!

Ѻлегъ

мил человек, разобраться в вопросе нужно тебе.

N🙈
Nik 🙈

Ох как бы не хотелось, но вы попадаете в черный список у меня.

Ѻлегъ

за ради бога

Владимир Строганов

🖼 все сложно, есть ещё другие планеты..

Николай Ntv

Скорпион, с раками отлично сочетаются.

N🙈
Nik 🙈

Они кусаются больно 🦂

Николай Ntv

Так если нет причин, кусаться не будут.

Не
Незнакомка

По ведической системе нет знака Рак

N🙈
Nik 🙈

Почему?

Григорий Шарки

Вот рака то как раз нет в 16 знаках

Ka
Kat.kuper

А ведическая система - это как?

N🙈
Nik 🙈

Надо разбирать. В интернете почитайте о ведической астрологии

Алексей Прибылов

я думал ты просто человек....

N🙈
Nik 🙈

Я тоже так думал🗿

Алексей Прибылов

жизнь....

Ол
Олеся

Рыбка по всем системам ☺️

N🙈
Nik 🙈

Вы меня запутали... Ушли и теперь претензии говорите. 😵‍💫🙃

Ол
Олеся

Ну я не ушла еще пока никуда и претензий не предъявляла, пыталась выяснить всего лишь, что в итоге вам хотелось бы)) но похоже вы любите себя путать и сами не знаете, чего хотите))

N🙈
Nik 🙈

Да вы да мы. 😳 Ключевое слово пока не предъявляла))) Немного страшно 😨
Я себя люблю как и вы себя. 🩵

Ол
Олеся

Не собиралась вас пугать)) живите долго и счастливо)) всего доброго вам 😊🤝

N🙈
Nik 🙈

И вам не хворать.

Андрей Григорьев

воссьмидесятитонный танк

Человек Из Стали. С Криптона

А я Виктор, знак качества.

Уб
Убийца

Как же тебе не повезло...

N🙈
Nik 🙈

Будут жарить меня?

Уб
Убийца

...и шпокать,

N🙈
Nik 🙈

Чпонькать... 😔

Аптер Пётр Яковлевич

Мы христиане,а не веды.