Александр

При любых обстоятельствах - будь спокоен и тверд, как просроченный пряник. (не вопрос)

Ответы · страница 4
Танѩ

надрызенный мышами...

Александр

тут уж кто каким себя считает. хоть грызеным, хоть жёваным.

Танѩ

конечно.

Наталья Анатольевна

а если замочить? 🙂

Елена

Я наблюдала,как ворона пыталась клювом раздробить сухарь,не получилось... Тогда она стала размачивать в луже ) Умница!

Наталья Анатольевна

У меня под окна подлетает ворон и когда хочет кушать нежным голосом произносит: "АЛЛЁ!" и так несколько раз. Голос женский, негромкий и настойчивый. Я выхожу и кладу ему на видное место еду. Отхожу со словами:"Иди кушай, подружка!" И кушает 🙂 А если просто поговорить, то садится на дерево у магазина (в торце моего дома), я там обычно прохожу идя на работу, и с ветки раздается четкое и раздельное:"АВ!! АВ!! АВ!!" 🙂 Все жильцы дома с ним общаются и он всех знает. Просто удивительные это птицы - вОроны.

Елена

Они пересмешники)Такие умницы! ВорОны тоже интересны)

Наталья Анатольевна

Я ворОн у нас почти не видела, а вОроны заселили Владивосток так же плотно как и узбеки 🙂

Людмила Селимова

А пряник спокоен?

Александр

я же не виноват, что вы слышите тока то что вас устраивает и вам интересно

Людмила Селимова

Прелесть моя, спасибо, что мы поняли друг друга.

Александр

вот тут опять увы. я не ваша прелесть

Людмила Селимова

Да .а Вы оказывается без юмора. но я рада .что Вы не одинок. всего доброго.

Александр

у каждого свои понятия о юморе и фамильярности

Елена Вижевская

Хорошо! )))))))))))))))))

Александр

какая ты сегодня согласная

Елена Вижевская

А ты сегодня такой недоступный!

Александр

некогда Лен. убегаю. дома вечером буду и наверно поздно. вчера после 22 пришёл

Нета

😄😄😄👍

Нета

😉

Ольга Степановна

Овсяное печенье

Любовь Ений

Хороший совет!!!

Александр

и как раз признаться себе в любви

Любовь Ений

...примерно, по сути мы такие...

Любовь Ений

Если вывернуть нас на изнанку, то... лучше наверное не стоит. Лучше поработать над собой, хотя бы самую малость...

Любовь Ений

Вы изначально писали о твердости и спокойствии при любых обстоятельствах!!!

Александр

да. а разве то что ты себя устраиваешь таким как есть, противоречит твёрдости??? наоборот)))

Lana

Рекомендация? ))

Lana

Всегда найдётся то, что сможет вывести из равновесия..))

Марина Никитина

просто спокоен

Александр

значит ещё всё впереди..........

Марина Никитина

а вы хотите, чтобы я продолжила?

Александр

не надо. это может не туда зайти

Марина Никитина

хорошо. послушаюсь вас, ибо вы-правы абсолютно...

Марина Никитина

напишу еще малость и на этом остановлюсь-улыбка тоже замечательная и отражается в глазах. 😜

Лера

Он еще и черств

Александр

это твёрдость а не чёрствость

Лера

Тогда мы определяем его по разному

Лера

А вот почему именно пряник? пилюлю подсластить?

Лера

Хорошая мысль, сразу кнут и пряник

Angelina Goncharova

это - если прав

Angelina Goncharova

с человеком всякое может случится . А если его вина или оплошность

Валентина Яковлева

Спасибо, Сашка

Туничка

хороший совет

Радость

Неужели до сих пор? Сапожник без сапог 👢

Туничка

это точно,прям обидно как-то.На выходные всё и всех брошу и на морееее!

Радость

Передавай ему привет и монетку брось за меня, пожалуйста... А то я не успела..

Туничка

хорошо,так и сделаю

Радость

Спасибо, моя хорошая!

Роман Гендельман

дай тебе бог

Роман Гендельман

почему,всегда владеешь собой

O X A N A

И улыбаться?

O X A N A

🙂 👍

Н.ш.

Хорошо бы ...

Н.ш.

😄

Людмила Бондаренко

Поучается?

Людмила Бондаренко

Значит не эмоциональный человек

Александр

главное чтоб в удовольствие

Та
Татьяна

Так и буду!

Марина Филимоненко

это совет?

Александр

каждый воспринимает по своему

М*
Маша *

факт!))

Александр

конец второго, третий сезон. в корне меняются герои. становится интересней

М*
Маша *

тогда сделаю усилие над собой)

Александр

понравился сериал "чёрная материя"

Александр

космос. довольно не стандартный. простенький и не забитый

М*
Маша *

поняла..посмтоим понравится ли мне)