Дмитрий

Как вы относитесь к тому что девушка в росте выше парня ?

Ответы · страница 12
Наталья Александровна

Если честно, то не очень... Что со мной постоянно именно так и происходит..((

Дмитрий

Наверное потому что вы высокая

Наталья Александровна

Да вроде не очень, 175 см., ведь и выше девушки бывают... ))

Дмитрий

Ещё как бывают )) а зачем вы тогда с невысокими знакомитесь

Наталья Александровна

Это они со мной знакомятся... Но мне везёт на приятных собеседников и не только...))

Дмитрий

Так собеседники это не то в живую нужно с рулеткой ходить ))

Асажж Вентресс

Сейчас уже никак, а раньше хотелось, чтобы парень был все-таки ростом выше

Юлия

Лично мне такое не нравится, я считаю, что парень должен быть выше девушки

Елена Мур

Нормално,но мужчины сами комплексуют когда девушка еще и каблуки одевает

Денис Харитоненко

а что тут такого плохого если любят друг друга почему не быть счастливыми

Красная Шапочка

если девушка выше - это хорошо, но вот если парень ниже - это не оч))))))))))))))))

Красная Шапочка

нет, просто перевернула вопрос в ответ)))))))))))) феминистка)

Татьяна Карабанова

Да ну лучше парень выше девушки это для парней не очень если девушка выше

Наталия

конечно это индивидуальные предпочтения. мне нравятся мужчины выше меня

Наталия Чипка

с гномами я еще не встречалась))можно было бы попробывать) положительно)))

Ускользающая Натура

нормально) при этом он может быть очень мужественным, а высокий - тряпкой

Макарова Лидия

Если их это устраивает, то всё нормально. У меня сестра выше своего мужа.

Анастасия

Если у них нет заморочек по этому поводу,то мы почему должны переживать?

Ал
Алина

думаю мужчина должен получать больше. вы не любят чтобы мы были выше вас

Roza Stalmashevskaya

А какому месту отношений это может помешать? Никакому, значит нормально

Мария Каспарьян

Есть очень хорошие примеры таких союзов, важно внутреннее состовляющее

Наташа Царёва

не одобряю, рази она стройненькая, а он крепыш и то не в больной разнице.

Тоська)

Нормально смотрится со стороны,но сама не хотела бы,чтобы муж был ниже!

Тоська)

Комплекс развился наверное,с детства высокая,и принципиально не смотрела на парней ниже меня)

Светлана

Если взять девушку с моим ростом...) Ещё ниже? Нет, наверно некомфортно...

Александр Кочубеев

Нормально! Очень удобно целовать её в шею. Наклоняться не приходится! 🙂

Любовь Чеботарёва Волгоград

если пару см,то это не сильно заметно.. если больше,то мне не комфортно..