Дмитрий

Как вы относитесь к тому что девушка в росте выше парня ?

Ответы · страница 16
Ирина Милютина

Нормально! Ну не всегда же девушка носить с собой табуретку:-P;-)

Света Кислицина

Если любишь человека то совершенно не важно выше она или ниже.

Дмитрий

Да но всё же им ещё и удобно должно быть

Света Кислицина

наверное) не было мужчины в моей жизни ниже меня) сама маленького роста.

Дмитрий

Вот видите ) а вообще я с вами согласен )

Mi
Mir0

Со стороны кажется забавным. Но мне это не грозит, сама мелкая)

Mi
Mir0

Комплименты у Вас, однако)

Дмитрий

Нет в вы порчу уже нависти хочете

Максик Ласковый )

Да по фигу... Лишь бы в постели "допрыгивал" до нужного места. ))))

Дмитрий

Откуда мне знать я ещё молодой ))

Сv

Вот я нормально отношусь...а вот парни комплексуют мне кажется

Сергей К.

Нормально.. В Комсомольске-на-Амуре каждая вторая пара такая))

Сергей К.

Не знаю.. Видимо девушек высоких много

Светлана

Главное что бы им было комфортно.а чужое мнение тут ни при чем

Хасанова Татьяна

Мне нравится. Хочу отметить, что рост в отношениях не главное.

Александр

Нормально, если только не слишком высокая. Целовать неудобно.

Наталия Дерюгина

Рост вес и возраст просто цифры, если есть нормальные чувства

Тамара Мигачева

Главное, чтобы девушка и парень к этому нормально относились.

Лю
Любовь

Да в полне нормально. Главное чтоб им было юутно друг с другом

Юл
Юлия

Не гармонично смотрится конечно,но если любовь,тут не важно)))

Ерророчка Вышла

Ну если оба не комплексуют по этому поводу, то совет да любовь

Т:
Танюшка :-)

А какая разница, что возраст, что рост, главное совсем другое.

Дмитрий

Ну вот хоть одна умная попалась ))

Т:
Танюшка :-)

А мне на фиг, у меня муж и дети. Уже клюнул кто нужен был) остальные меня не волнуют.

Valeria

Не воспринимаю низкорослых мужчин. Тем более сама маленькая.

Маринка ♥

Надоело быть на высоте. Хочется быть маленькой и беззащитной

Александра Захарова

молодец девка ,к успеху идет ,автобус в далике быстрее увидит

Надежда

Очень положительно. Особенно, если она худая, а он коренастый

$$$Ники4$$$ Задеренко

это значит что вы в разные годы рождены бро, ищи 5ти классницу