Дмитрий

Как вы относитесь к тому что девушка в росте выше парня ?

Ответы · страница 50
Юлия

Нормально)

Юлия

Любви все....покорны. если им хорошо вместе. Почему бы и нет)

Дмитрий

Все равно не удобно наверное)

Юлия

Тем что любят друг друга или нравятся друг другу очень

Дмитрий

Со временем разонравятся и комплексы появятся

Аленка

не красиво

Аленка

у меня дочь 173 см ,а ей еще только 14 лет. ведь еще расти и расти. Хорошо . если парень высокий попадетчя

Аленка

нет. она пловчиха в олимпийской школе. Модель это грязный бизнес. А у меня будущая женщина растет

Дмитрий

Тоже верно значит олимпийской чемпионкой будет главное что бы 2 метра ростом не была а то тяжело ей будет

Аленка

как говорят маленькие девушки для любви, большие для работы)

Викуська Манько

Не салидно

Викуська Манько

Ну моё мнение что мужчина должен быть выше дамы,а зачем нужен дышащий в пупок

Дмитрий

Удобно в загс таких брать можно даже сопротивляться не сможет

Викуська Манько

Мужчина сам должен сделать предложение,на сильно мил не будешь

Просто Эльнара

Нормально)

Просто Эльнара

Это не проблема если парень ниже ...не вижу минусов)

Дмитрий

Некомфортно например да и смотреться пара не очень

Доктор Кто

нормально)

Доктор Кто

если там любовь-морковь - то это не имеет значения)

Дмитрий

Но любовь не вечна к сожалению и со временем она проходит

Валерия Львова Zf

Это ужасно

Дмитрий

На любителя я бы так сказал

Валерия Львова Zf

Ну да, у каждого свои предпочтения. Но это лично мое мнение. Не хочу его никому навязывать.

Натташка

Нормально)

Натташка

Главное, чтобы их это не смущало, а когда обоих устраивает и смотрится красиво)

Рояла Алиева

нормально)

Рояла Алиева

а что в этом такого? 🙂 если девушка выше парня это неужели так плохо!!!

Oksi )))

Прикольно!

Oksi )))

Легче чуть нагнулся и поцелоаал, чем на насочках дотчгиваться!

Ваша Маша

не приемлю

Ваша Маша

это ужасно

Алексей Шутов

Нормально!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Лучше ниже

Валентина Подгайченко

Нормально.

Михаил Аврех

нормально.

Га
Галочка

Нормально

Дмитрий

Я надеюсь он читать не умеет ))

Га
Галочка

Не знаю понравиться вам или нет; но мальчик у меня с ограниченными возможностями.... может быть читать и умеет, но вот речи нет.... буквы покажет, но не

Дмитрий

Отличное т к погода хорошая

Га
Галочка

Главней всего, погода в доме...)))))

Га
Галочка

Не запела, а процитировала))

Валентина

Вы низкий?

Дмитрий

Поздно я всё равно отказался )

Валентина

Ну и ладно, отказ принят 😉

Дмитрий

И порчу наводить не будите?)

Валентина

Не умею даже... Не волнуйтесь, женитесь и всё будет.

Валентина

Думаю после это...семья, любовь достаток, здоровье!!! Типа того. А так не знаю чего для себя желаете

Наталья Чихачёва

нормально

Наталья Чихачёва

ну наверное потому что, ничего страшного в том что девушка выше нет, главное чтоб парень без комплексов был

Дмитрий

А если вы будите 2.00 а он 1.50 ?))

Наталья Чихачёва

у меня складывается впечатление, что вы ниже своей девушки, из-за этого очень комплексуете

Дмитрий

Нет у меня вся с ростом нормально и девушка ниже просто часто пары такие вижу вот от того и вопрос

Наталья Чихачёва

ну если они пара значит у них всё норм

Дмитрий

Возможно в вдруг она его в плен взяла т к больше кто его знает

Дмитрий

Ну вот я и пытаюсь это узнать )

Anastаsiyа Ziyadieva

Нормально

Anastаsiyа Ziyadieva

Любовь не имеет возраста границ и сантиметров

Anastаsiyа Ziyadieva

Ну если ты не голубой то точно нет

Anastаsiyа Ziyadieva

Ну значит тебе легко найти девушку подходящего роста

Дмитрий

Она и так есть но речь не об этом

Anastаsiyа Ziyadieva

Ладно кажется я сама запуталась пойду посплю ночь тяжелой была малость не соображаю

Дмитрий

Доброй ночи или доброго дня высыпайся )

Евгения

Нормально

Алексей Опаньки

Нормально.

Евгения

Не считаю в этом ничего предосудительного!

Алексей Опаньки

Я тоже.

Евгения

Конечно, некоторые комплексуют по этому поводу, считаю, что совершенно незачем

Юлия Костенич-Казимирова

Нормально

Юлия Костенич-Казимирова

Есть несколько знакомых пар где девушка выше парня, отличные ребята

Дмитрий

Сейчас часто такое встретишь на улице

Дмитрий

Без этого ни как значит муж выс выше )

Юлия Костенич-Казимирова

Мы практически одного роста)