Дмитрий

Как вы относитесь к тому что девушка в росте выше парня ?

Ответы · страница 6
Любовь Боровикова

у каждого поэтому своё мнения н, но на мой взгляд и вкус парень должен быть выше и старше своей девушке!

Любовь Боровикова

Что-то в прошлый раз русская речь меня" покинула ". Хотела сказать, что я люблю ( нравиться) мужчины выше и старше меня. Хотя у каждого человека свою вкус и своё мнения!🤗😜

Леди Х

Негативно. Парень должен быть выше девушки, нам нравится чувствовать себя маленькими и незащищенными.

Galina Shikera

Так распорядилась природа..... иначе мужчина не исполнит своего предназначения.... это уже философия😁

(= Анюта =) ***

Весело), на свадьбе, жениху моей лучшей подруги я кричала табурет забыли , ладно хоть она без каблуков .

Жанна Тухватуллина

В принципе в этом нет ничего плохого, если им друг с другом комфортно то в этом ничего страшного нет....

Жанна Тухватуллина

Если мы понимаем и прислушиваемся друг к другу, то да

Жанна Капура

нормально, на руке пальцы тоже разные, но если их сложить в кулак, они становятся одинаковые по высоте

Жанна Капура

у вас на этом пунктик что ли?

Аян Нургалиев

Рост мужчины измеряется не в сантиметрах а в количестве благодарностей и уважения окружающих к нему.

Андрей Король

Нормально я 175 а Моя девушка 184 и ничего нормально!!!😃 🙂 Главное как к этому относиться самому

Людмила Воткаленко

Если этих двух людей это не напрягает, то никто другой не имеет право высказывать свое недовольство...

Светлана Соколова

нормально, самое главное, чтобы парня это устраивало. а то у некоторых нехилые комплексы на этот счет

Елена Гарбузова

А на сколько??? Если его глаза на уровне груди - замечательно! Пуговку расстегнула и можно не красится

Кристина Руль

Хммм, непривычно, но а что такого. И вообще, какая разница какой у кого рост, если людям хорошо вместе

Ирина Песчанная

Замечательно!!! Лишь бы человек был хороший и по духу был тебе близок! Тем более это сейчас так модно!

Алена Жидунова

отрицательно... у меня так было. ходила пару раз гулять с парнем, который на полторы головы ниже меня

Дмитрий

А почему пару ? С первого раза не определились

Mishail Stepanov

Где еще в прошлом веке , кроме печатных изданий , нередко можно было прочесть фразу : " Великая сушь" ?

Дмитрий Птушкин

Ну ели она еще и значительно шире то мне его жалко ) Хотя вообще если счастливы то только позавидую )

Виолетта Александрова

Для меня ,не много не комфортно ,потому что когда одеваешь каблуки 👠 ещё на одну голову выше ))))

Дмитрий

Согласен как мама с сыном получается ))

Непризнанная Поэтесса

Если бы я была выше(а я небольшая, ниже на целую голову), то он бы бегал по мне и кричал - ЭТО ВСЁ МОЁ!!!

Ле
Лейла

Если любишь не имеет значение: рост, вес и мнение других. Самое главное что бы тебя в е устраивала.

Ольга Белова

Замечательно отношусь. Моя подруга выше своего мужа на голову. Трое детей у них все замечательно.