Alisa.komar_2014

Как можно объяснить сегодняшний термин "хроническая усталость"?

Ответы
Александр

Проводимой всеми государствами политикой.Нет веры в то,что завтра будет лучше,чем вчера,и смысл дёргаться пропадает.

Alisa.komar_2014

А как можно судить о книге, которую сами не читали?

Александр

Ну Вы же пытаетесь судить о том, с кем сейчас общаетесь, не имея даже понятия, кто тут. Смею уверить, что Вы зря теряете со мной время, у Вас уровень не тот, простите за прямоту.Есть там кто рядом более сведущий в теологии и психологии? Обсудить , так сказать, прочитанное.

Alisa.komar_2014

Хорошо. Наилучших и приятных общений!!!

Александр

Благодарствуте! И будьте здравы.

Alisa.komar_2014

Спасибо!

Ѻлегъ

дисбаланс энергопотоков из за регулярного нарушения заКонов Мироздания (по незнанию оных)

Alisa.komar_2014

Спасибо за пояснения. Вы пишите о законе Рита, которому доверяете. Но это вывод, сделанный человеком, таким же несовершенным как и мы все. Ученым свойственно ошибаться. Например, раньше ученые считали, что атом не делим, а теперь уже открыли и управляют ядерными реакциями. А почему Создателю законов, которые изначально продумал для существования Вселенной, нашей Галактики, планеты Земля и жизни человека на ней, мудрый их Конструктор я должна не доверять?

Ѻлегъ

хорошо, этот ваш Создатель дал вам хоть какие то Знания, кроме тех как вы должны жить? ...мне мои Боги доверили тайны Мироздания, нужные мне на этом уровне развития моей души

Alisa.komar_2014

А Вы считаете, что существует много Богов и несколько Создателей окружающего нас мира?

Ѻлегъ

именно так, Алиса. Богов много, но Творец един

Alisa.komar_2014

Абсолютно согласна с Вами. Есть один Творец, Создатель, Конструктор всего окружающего нас мира. А остальных богов люди сами напридумывали, как и способы им поклоняться. В библии прочитала интересное пояснение этому: "Он рубит себе кедры, берет сосну и дуб ... это служит человеку топливом, и часть из этого употребляет он на то, чтобы ему было тепло, и разводит огонь, и печет хлеб. Часть дерева сжигает в огне, другою частью варит мясо в пищу, жарит жаркое и ест досыта, а также греется и говорит: «хорошо, я согрелся; почувствовал огонь». А из остатков от того делает бога, идола своего, поклоняется ему, повергается перед ним и молится ему, и говорит: «спаси меня, ибо ты бог мой». Не знают и не разумеют они: Он закрыл глаза их, чтобы не видели, и сердца их, чтобы не разумели. И не возьмет он этого к своему сердцу, и нет у него столько знания и смысла, чтобы сказать: «половину его я сжег в огне и на угольях его испек хлеб, изжарил мясо и съел; а из остатка его сделаю ли я мерзость? буду ли поклоняться куску дерева?» (Исаия 44:14-19)

Все Ушли На Фронт

Это когда утром проснулся и уже устал. И только одна мысль - съебаться в тайгу к медведям.

Светлана Костина

Загнанных лошадей пристреливают......

Alisa.komar_2014

А что делать, чтобы не быть загнанным и чтобы не пристрелили?

Светлана Костина

Не стараться сделать больше,чем возможно.И не поддаваться на провакации в этом смысле

Alisa.komar_2014

Согласна. Мне еще нравится один принцип: "Будьте свободны от любви к деньгам, довольствуясь тем, что у вас есть". (Послание к Евреям 13:5). Прежде, чем что-то приобрести, стараюсь анализировать, что мною движет: реклама, потому что это есть у других или действительно мне эта вещь необходима. Это помогает мне избегать лишних покупок и не захламлять квартиру ненужными вещами, а также при необходимости могу купить качественную дорогую вещь.

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

да много факторов на неё влияют

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

обезьяне потребовалось 15 миллионов лет на это. Эволюция это не всегда развитие, скорее приспособление у новым условиям

Alisa.komar_2014

Читали, что сказал Дарвин касательно теории эволюции, которую ему сегодня приписывают?

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

это не важно, эволюция доказана уже тысячами учёных после него

Alisa.komar_2014

А можете привести доказательства как из мыши произошла лошадь, а из обезьяны человек? Почему сегодня этого не происходит?

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

http://antropogenez.ru изучайте, если вам действительно интересно

Сергей Сергей Журавов

ну устал заранее..

Alisa.komar_2014

Точно. Говорят лег спать усталым и проснулся таким же.

Каземир Алмазов

Несчастная блажь

Alisa.komar_2014

На самом деле такого чувства не должно быть?

Каземир Алмазов

Надуто и надумано

Alisa.komar_2014

А Вы всегда чуствуете себя бодренько?

Каземир Алмазов

Нет, периодически устаю

Alisa.komar_2014

Как снимаете усталостть?

Каземир Алмазов

Сплю

Вл
Владимир

Буквально...

Alisa.komar_2014

Как хотите

Байкер Эндуро

Болезнь.

Alisa.komar_2014

Перед сном? Тогда и вообще не уснешь?

Байкер Эндуро

В течении дня. Перед сном прогулки

Alisa.komar_2014

Это хорошо. Но для этого надо хотябы иметь место вблизи дома без загазованности.

Байкер Эндуро

Вам не угодишь

Alisa.komar_2014

Почему? Я ведь только пишу о реалиях нашей жизни...