Марина

Любишь ли парфюм и какие ароматы приводят в восторг?;))

Ответы
Илистый Прыгун

сама предпочитаю пользоваться эфирными маслами, а от мужчины должно мужчиной. чистым телом и хорошим табаком 🙂 хотя однажды встречала мужской аромат, который сводил меня с ума, но постеснялась спросить что это за парфюм

Juri Robert

ну не точто люблю,а считаю,что от человека должно приятно пахнуть;а не вонять как от животного.В восторг конечно приводят дорогие духи у них какойто утончённый запах тянущий к этому человеку

Alena Krasilnichenko

А какая девушка не любит?) Конечно люблю. В восторг приводят практически все "восточно-цветочные","фруктово-цветочные" ароматы.любимый парфюм "Chanel Chance Eau Tendre",Dolce & Gabbana "Light Blue","Lacoste"

Елена Лысанова

люблю...а как я скажу какие ароматы...вот проходит мужчина,а там такой шлеф,аж оборачиваешься....просыпаются бывает от аромата желания интимного характера)))

Хрофт

Парфюм такая же часть любого нормального мужчины, как и сила. А ароматы... цитрусовые, свежие, с оттенком хвои или с горькой нотой полыни.

Светлана Фролова

Обожаю!!!!!!!!!!!!! У меня их много-много, по настроению! Сейчас любимый Артизан "Тимбукту". Оч нравятся селективные ароматы!

Виктория Дерябина

парфюм люблю. Ароматы выбираю по сезону:весна_"Франк Оливер", лето-"Донна" Точчини,осень- "Версачи" "Вумен", зима- "тайна"

Ольга Дубовицкая

обожаю парфюм. Из мужских - это спирит (Антонио Бандерас). Их женских в данный момент органза ( забыла чья)

Елена Погодкина

парфюм люблю, новые ароматы попробую в Болгарии - на три месяца в командировку, по обмену примудростями

Марина Исмаилова

Очень люблю.Мужской дорогой парфюм и легкий запах дорогих сигарет не только в восторг приведут......

S*
Sayuri *****

я считаю что каждая девушка любит парфюм мой любимый это мужские древесные и холодный ароматы.

Alice Kirkland

меня сводят с ума мужской парфюм...Особенно,когда танцуешь медленный танец,целуешься...ммм

Эришка

у каждого индивидуально, мне нравятся спокойные запахи жасмина или ландыша или фиалки...

(*
(=Надюси=) *

люблю в меру...натуральные ароматы..зеленый чай, фруктово-ягодные ноты очень нравятся)

Надежда Владимировна

Не люблю. Потому что люди пользоваться им не умеют. Полные улицы парфюмерных фабрик.

Иг
Игорь

Все ароматы франции в одном флаконе...

Надежда Владимировна

Не то слово.

Мурка

да люблю)разнообразие:то пьянящий запах свежести,то манящие восточные ароматы)...

Галина Н

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, ОДНОЗНАЧНОГО ЗАПАХА НЕТ, НО НРАВЯТСЯ НЕМНОГО ГРУБОВАТЫЕ АРОМАТЫ

Юлия Ефимова

не особо, без фанатизма, ненавязчивые ароматы - сейчас Шанелька у меня)))

Руфина Сафиуллина

))..более зимний..роскошный классический аромат J'adore от Кристиан Диор!!!

Галина=)

освежающие

Алла

Мне все равно

Аз
Азамат

парфюм "морская волна" просто нравится

Катя Василец

палома пикассо

Маргарита Ермак

больше люблю мужские ароматы, а из женским древесные и пряные тона