Александр

Самые вкусные яблоки Какие?

Ответы
† † † Мари † † †

кому какие нравятся!

Галина

на вкус ...на цвет...?

Галина

Мне те, что на собственной даче...)

Александр

Дача, даже собственная, далеко не рай... Не люблю дачу.

Галина

Рай и красота....это же не гектары...))

Александр

Тоска, скука....Крестьянщиной отдаёт. На даче можно пару дней побыть. А вот в современном коттедже на природе, со всеми возможными удобствами, с тачками на ходу и автобаном неподалёку прекрасно. Только не в РФ

Ромашка

я люблю антоновку

Александр

А я сладкие молдавские. Сочные...

Александр

Даже очень вкуссно. А антоновку свежею, с дерева люблю. И с чаем она хороша.

Ромашка

я люблю ее зимой, а с чаем и с медом уууу))

Александр

Да ладно. Разве плохо ччуть вкусненького покушатьН

Ромашка

совсем не плохо))На гурмана не претендую, мне простая еда ближе

Александр

А в простой еде столько прелеести, естества... Я ведь тоже такой. В уабаке прошу принести свежеразделанную селёдку, картошку свежесвареннную в кастрюльке и масло. Ну и зелень нашу: лучёк. Это очень не дёшево, но вкусно!

Александр

Любовь

У соседа в саду))

Любовь

А для чего детство золотое дано было)

Любовь

Да, да

Майя Петрова

Апорт, грушовка

Майя Петрова

Я вообще яблоки не особо люблю. Но эти - вкусные и сладкие.

Александр

А я люблю. Мне всякой экзотики не надо: бррезгую. А вот яблочко только что сорванное - прелесть!

Майя Петрова

На вкус, на цвет товарища нет. Дуриан и кокос я бы тоже есть не стала. Ананас ела - не впечатлил. А вот персики, дыню, миниолу - обожаю. Черешню, грушу, землянику, ежевику тоже люблю. Скучаю по чернике и клюкве (у нас они не растут)

Александр

Я не собирааюсь никого убеждать в чём то. Это глупое и неблагодарное дело. мне интересно узнать разброс мнений. И ннекую статистику из этого получить

Ал
Алена

не люблю яблоки

Феечка На Шпилечках)))

из чужого сада

Александр

Ждал этого ответа.... Недозрелые, червивые но вкусные...

Феечка На Шпилечках)))

согласна)) червячок знает что есть 😃

Александр

Конечно... Самые вкусные именно червивые. Да и не помрёшь если его и съешь

Александр

А в темноте рвать приходится... Пока хозяева спят

Задолжник

ворованные

Твоя Душа

Соседские)

Эльмира Фассахова

Лимонка

Александр

Это что за сорт такой? Продаются?

Эльмира Фассахова

) дяяяяяя....

Светлана

Спартак

Светлана

ОСЕННИЙ СОРТ, ДОЛГО ЖДАТЬ ПРИДЁТСЯ)

Lilija Yefimova

ранеты