Верю то ей говорили, голоса другого мира, а то как мы понимаем что они ей передавали, это уже нужно понять. Это как сон. В каждом сне есть та информация которая нужна обществу, по тому как наша душа является общей частью бесконечной энергии. А мы в виду своего эгоизма приписываем свои сны себе лично. Каждый сон информация, его нужно понять.
Интересно. подумать только. ..
Не думал, что для умных важна такая глупость. Извините меня дурака пойду учится. Может Вы что умного подскажете.
Учиться , а не учится) да, надо бы хотя бы язык выучить, на котором излагаетесь)))
Ну вот, точно знал что будет что то полезное. Спасибо вам огромное. Привет Ванге, когда она к Вам придёт, и всего самого наилучшего !!!
Уверена, ко мне она точно не придет) и Вам Всего доброго!
может и можно поверить, но только в то, что она сказала лично мне. А по ТВ и в газетах могут приписывать что попало.
как то пока не очень. потому что не по предсказаниям следят за событиями, а события ищут в предсказаниях
а кто их видел....? 100 варианьов в интернете типо от нее...))) ЛЮДИ сами ищют приключения на свою голову
Ну да,она предсказывала,что чурбаны хлынут в Европу и начнется война у них с ними
Если ты читал, то должен знать, в Нем как и в Библии пишется об убийстве как о самом большом грехе . А если будешь спорить, значит ты не то читал. Извини, у меня есть друзья и родственники христиан
И все мы стремимся жить по законам Всевышнего Единого нашего
Ничего там не пишется,вы не читали Коран значит,а живете по слухам,я так и думал,потому что кто прочитает Коран из мусульман,тот пойдет убивать и взрываться
Я не весь Коран читала. Но знаю, ты глубоко не прав, а мне нет смысла продолжать этот диалог.
Откуда вы знаете,вы ведь не дочитали,опять кто-то рассказал?
ну вроде все что она предсказывала исполнилось ...так что трудно не верить
Нет, хотя некоторые и могут исполниться как один из возможных вариантов.
Я верю в то что только я могу что изменить все к лучшему( в своей жизни)
Нет т.к лично от неё не слышал значит иверить немогу...
Верю, но наверно за неё уже много допредсказывали))
нет,к тому же ни одно предсказание её не сбылось..
у нее все завуалировано и иносказательно
А может это люди иносказали
свидетельства всех очевидцев
У нее предсказания сбывались на 75%
не очень,но в чем-то она права.
А мне кажется, что люди запрограммированы и сами хотят верить
Да пока что многое сбывается
У меня сто в глазах двоится?
На счёт конца света, то да
до живём до 40 посмотрим !
Пока вроде сомнений нет
Не разу не ошибалась!!!!!