**
***aliya ***

Вы верите предсказанияпредсказания Ванги?

Ответы
Ve
Vetus

Верю то ей говорили, голоса другого мира, а то как мы понимаем что они ей передавали, это уже нужно понять. Это как сон. В каждом сне есть та информация которая нужна обществу, по тому как наша душа является общей частью бесконечной энергии. А мы в виду своего эгоизма приписываем свои сны себе лично. Каждый сон информация, его нужно понять.

**
***aliya ***

Интересно. подумать только. ..

Ve
Vetus

Не думал, что для умных важна такая глупость. Извините меня дурака пойду учится. Может Вы что умного подскажете.

**
***aliya ***

Учиться , а не учится) да, надо бы хотя бы язык выучить, на котором излагаетесь)))

Ve
Vetus

Ну вот, точно знал что будет что то полезное. Спасибо вам огромное. Привет Ванге, когда она к Вам придёт, и всего самого наилучшего !!!

**
***aliya ***

Уверена, ко мне она точно не придет) и Вам Всего доброго!

Михаил

может и можно поверить, но только в то, что она сказала лично мне. А по ТВ и в газетах могут приписывать что попало.

Юрий

как то пока не очень. потому что не по предсказаниям следят за событиями, а события ищут в предсказаниях

Иван Зотин

а кто их видел....? 100 варианьов в интернете типо от нее...))) ЛЮДИ сами ищют приключения на свою голову

Александр Карачаров

Ну да,она предсказывала,что чурбаны хлынут в Европу и начнется война у них с ними

**
***aliya ***

Если ты читал, то должен знать, в Нем как и в Библии пишется об убийстве как о самом большом грехе . А если будешь спорить, значит ты не то читал. Извини, у меня есть друзья и родственники христиан

**
***aliya ***

И все мы стремимся жить по законам Всевышнего Единого нашего

Александр Карачаров

Ничего там не пишется,вы не читали Коран значит,а живете по слухам,я так и думал,потому что кто прочитает Коран из мусульман,тот пойдет убивать и взрываться

**
***aliya ***

Я не весь Коран читала. Но знаю, ты глубоко не прав, а мне нет смысла продолжать этот диалог.

Александр Карачаров

Откуда вы знаете,вы ведь не дочитали,опять кто-то рассказал?

Шынар Карабаева

ну вроде все что она предсказывала исполнилось ...так что трудно не верить

Аркадий Южный

Нет, хотя некоторые и могут исполниться как один из возможных вариантов.

Александр Терещенко

Я верю в то что только я могу что изменить все к лучшему( в своей жизни)

Сергей Баранов

Нет т.к лично от неё не слышал значит иверить немогу...

A&
Aleksey <^>

Верю, но наверно за неё уже много допредсказывали))

Табуретыч

нет,к тому же ни одно предсказание её не сбылось..

Игорь Миннигалеев

у нее все завуалировано и иносказательно

**
***aliya ***

А может это люди иносказали

Игорь Миннигалеев

свидетельства всех очевидцев

Влад

У нее предсказания сбывались на 75%

Жанна

не очень,но в чем-то она права.

**
***aliya ***

А мне кажется, что люди запрограммированы и сами хотят верить

Юрий Молотов

Да пока что многое сбывается

Жанклод Николаевич

У меня сто в глазах двоится?

Шолпан Дюсупова

На счёт конца света, то да

Алексей Кожура

до живём до 40 посмотрим !

Руслан Ахмедов

Пока вроде сомнений нет

Мария Луговая

Не разу не ошибалась!!!!!