Светана Вел

Что важнее в стихах - смысл или музыка слов?🎶

Ответы · страница 4
Шурави

И не только это!

Снежана

смысл, конечно.

Ангел 💕Соединитель

Музыка смысла

Ерророчка Вышла

Музыка смысла

Ти
Тигра

Смысл конечно

Пр
Пррпрполролпрорп

гениальность

Светана Вел

кто оценит?

Виктор Ш

Только смысл!

Виктор Ш

Но порядок слов создаёт такое усиление смысла, которое только смыслу не под силу.

Василий Про

Ритм и смысл.)

Юлия Пак

Их сочетание.

Александр *********

и то и другое

Я С Марса

их сочетание

Игорь

Сочетание их

Ал
Алекс

И то и другое

Евгений

Музыка слов)

Чи
Чин

Полет мысли

Pas-De-Chat

графомания

Евгений Николаевич

в гармонии

Yts - 62

Ещё и ритм

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Хреновым чувством ритма многие "поэты" грешат

Yts - 62

Ну, есть же и белый стих. Считаю что музыка стиха в первую очередь, в ритме. Смыл может быть очень замысловатым, как у Хлебникова, например, но это не умаляет самого поэта.

Верлибр и построен на ритмике.. И я с тобой согласна полностью о музыке стиха

Yts - 62

Довелось работать с великими поэтами. Записывался с Б.Г, Шевчуком (22 года бок о бок), но самое большое впечатление от Димы Ревякина (лидер группы "Калинов мост"). Из современников очень нравился Башлачёв.

Ревякина слушаю с самого начала, Башлачёв вообще гений..

Аксинья

Все важно.

Евгений Бриг - Снежин

ритм и смысл сокрытый в контексте рифм

Андрей Лапин

музыка