Софья Соснина

Для вас важно материальное положение любимого человека, если рассматривать, как кандидата в мужья (любовь любовью, а кушать хочется всегда) или нет (с милым и рай в шалаше)?

Ответы
Вячеслав Киселев

Мне трудно судить Мы с моей женой давно пенсионеры. То есть наша молодость в самый разгар "социализма". Тогда меньше обращали внимания на социальное неравенство, Хотя, конечно, и это было. Я, сын главного ветврача района, с высшим образованием, женился на девушке из бедной деревенской семьи, она была с техникумским образованием. Ни разу в жизни я об этих вещах не задумывался, прожили с женой вот уж 43 года, две дочери, две внучки, два внука. Выйдя на пенсию, из города с женой переехали в деревенский дом, где она родилась. Счастливы и сейчас. Так что, наверно, любовь всё-таки важнее социального положения друг друга. А расти в этом смысле можно и вместе, если любить друг друга.

Григорий

прочитал комменты-все женщины за любовь а двое и вы за деньги-печально конечно--представляю как молодая девушка рассматривает даже если и любит-если не богат найдем другого-третьего и дальше-а вот если бы мужчины так рассматривали своих кандидаток в жены-представляю сколько было не востребованных женщин------я за рай в шалаше но с любимой а там и шалаш заменим и жизнь поставим🌹 👋

Софья Соснина

Не каждый мужчина хочет шалаш менять. Бывают ленивые жопы, которые сидят возле телика с пивом и нихера не делают

Григорий

а вы уверены что выйдя замуж за богатенького не пожалуетесь подруге что муж пропадает в билиардной-пьет пиво по барам а домой не торопится

Софья Соснина

А где гарантия что бедный не будет точно так же делать?

Григорий

ладно я согласен с вами---кому любовь а кому грошики-удачи тепла в дом

Соня

Важно не столько само финансовое положение... А его понимание того, что беря кого-то в жены, и имея желание детей, он берет ответственность за их жизни.. и нормальному мужику будет не все равно что ест и в чём ходит ребенок и жена...да и он сам..ведь от этого зависит его здоровье...

Татьяна Сивенкова

Любовь поможет и в шалаше и в 5-ти комнатной квартире с дачей. А без любви с чужим для тебя человеком и квартира с дачей и машиной не нужны. Как там в мультике было: "Вот и будешь жить с нелюбимым, взгляд воротить, Алешку свово вспоминая!" ("Алеша Попович и Тугарин Змей")

Снусмумрик))

Вопрос не совсем в деньгах. Вопрос в потенциале к развитию))) Пусть меня закидают помидорами, но лично для меня важно наличие именно этого потенциала... Если его нет, то мужчина вообще не рассматривается как мужчина, соответственно и влюбиться в него не получится

Софья Соснина

Да, я про потенциал и имела ввиду. Полностью согласна с вами. Потенциал важен

Станислав Лошков

Любовь не картошка, сыт не будеш. Все зависит от вашего любимого человека, на что он готов, что бы с ним была такая красивая девочка как вы. Есть другая сторона этой медали на что вы готовы, что бы он (любимый человек) поправил ваше материальное положение.

Ля
Ляся

👍👍👍

Са
Самсон

С тобой хочу поговорить Сесть напротив с чашечкой чая Не загадывая как нам дальше быть И красивых слов не подбирая Хочется побыть с тобой двоем в нашем настоящем задержаться Посиди немножечко со мною Я хочу в глаза Твои признаться...💃💞👏

Natalia Kendesh

Мужчина должен обеспечивать семью априори. Но нельзя требовать - вынь и положь. Надо помочь ему найти свое место в жизни (это задача старших или специалистов). А задача женщины - обеспечить надежный тыл, вдохновлять на трудовые подвиги.

Alexsey

Вчера ролик прислали: типа спрашивают девушек сколько по их мнению должен зарабатывать мужик в месяц, одна - не менее 100, другая - 500, третья - миллион. Хм... Смотрю я на них, и думаю, неужто она/они считают себя настолько хорошими... ?;))

Ке
Кеа

Конечно это важно. Мужчине надо уметь зарабатывать. На 20К и без него можно жить.

Александр Рузметов

Голодной, холодной и разутой женщине будет не до любви, о которой ей будет "петь" ее будущий муж, ничего при этом не делая.
А поговорка "С милым и в шалаше рай", это означает, что с этим человеком везде хорошо.

Юля Чебыкина

Если я видела, что он стремится, мне было без разницы, сейчас добиваемся всего вместе, он рвботает и обеспечивает детей, а есть такие кто просто на шею хочет присесть, тогда было- бы важно

Марина

Я думаю, что если Вам важно материальное положение любимого человека, то на самом деле Вы его не любите. А в шалаше, конечно, вряд ли кто захочет жить, тем более зимой, у нас не тропики.

Славяна Майорова

А почему собственно надо смотреть на материальное состояние мужа. Если хорошо зарабатывает, не разбазаривай все быстро, если мало зарабатывает, помоги ему в этом. И все у вас будет

Колосова Наталья

Материальное положение может резко измениться в любой момент. Более важны дальнейшие действия человека - опустит руки и поплывет по течению или найдет выход.

Игорь

Ты рассматривай чем сможешь быть полезна любимому человеку, а не то, что у него есть, всё в моменте может пойти прахом, кроме духовной необходимости

Алекс Венцель

К сожалению умнеем мы не сразу, а потому сначала влюбляемся и уже потом , спустя время, начинаем внимательно разглядывать то, во что влюблены...

Антонио Гареев

Хе, мне по барабану твое материальное полодение, у меня и так все есть, а вот твое внутреннее содержимое - это да, над этим стоит подумать.

Алексей Генералов

Я могу понять вас, когда муж ленив, никакая любовь не уживется, все должно быть гармонично и любовные дела и бытовые.

Серафимка

блин... а просто полюбить человека можно? или в первую очередь деньги, положение в обществе?(((((((((( пипец вы люди

Владимир Драгунов

В шалаше холодно, голодно и сыро.Жизнь, не тур поход и шалаш на одну, две ночи. Дальше надо избушку строить.