Кицунэ

В преддверии праздника! Какого сказочного персонажа вы бы хотели себе в пару? Герои и героини сказок, соответственно полу отвечающего.

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

Сделаешь раз добро ... И люди начинают борзеть!... Βместo блaгoдapнocти у ниx пoявляются нoвыe зaпрocы... Снaчaлa ты им cтaнoвишьcя должен .. (т.е. уже как в порядке вещей) ... а поcлe - просто обязaн.

Belich Roman

Амнрикокакосы улетают в урну сразу.... Я бы Бабой-Ягой тебя пригрела.... Вот почему-то люблю я парить косточки... У тебя они еще остались? Давай посчитаем, заодно и школу вспомним... ;-))

I.𝕂öt

🤔 в детстве нравилась в мультфильме Снежная Королева, ещё есть героиня правда по рисунку больше похожа на Лисицу, но она вроде как волчица, умная и хитрая.)🖼

I.𝕂öt

🤗 ну да, она самая)

I.𝕂öt

мне понравилось, как они торговлей занимались 🙂 хитрая и умная. Ну не знаю, когда был совсем маленький мне нравилась Сэйлор Венера, блондинка с длинными волосами 😹 Ещё Алиса из фильма гостья из будущего и даже Мальвина, мне они казались очень сообразительными и очень воспитанными девочками.)

I.𝕂öt

с новым годом)

I.𝕂öt

пасип)

I.𝕂öt

😋 красивый, мне нравится фехтование)

Ку
Кубаночка

В моем возрасте пол уже значения не имеет..Я бы хотела Фею...🤔 И, как подружка, и мож чет подкинет с барского плеча..😜

Кицунэ

Тоже хорошо) а мужского пола?

Ку
Кубаночка

🤔Можно и деда Мороза.. И по возрасту отлично и подарки можно заполучить по дружбе!😊

Кицунэ

Прекрасный выбор! Понятный и логичный!

Наоба Вашидома

Не знаю...)) Прям сказочного...))) А ты ? )) Рекомендую обратить внимание на Васю Зайцева )) А, нет... Лучше на Зяпу ! )))))

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Ну снегурочка по любому банально, а остальные там звери преимущественно. Так что обойдусь)

Кицунэ

Да и платья выгуливать надо)

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Хорошо, а какой ваш вариант??

Кицунэ

Ну я то девушка) дракона хочу)

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Хм. Не совсем понимаю зачем...

Кицунэ

Горячий, летучий и клад имеет

Сергей Хрулёв

Дед Мороз - это я. Напарница со мной. Поэтому с Новым годом Вас!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Люк Скайуокер, только с другим лицом...того, кого я знаю. Актер мне не нравится...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Того, кого я знаю. Он больше бы подошел на эту роль.

Кицунэ

Прекрасно. Но он по сюжету остался один

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Он и остался один)😔

Виктор

Разве сказка уже так обширна, что и пол в это приляпан? Ново. Глагольте❄️

Людмила Иволга

Мешает хотеть частица "бы",т.к. одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с...

Jane Consuelo

Кота в сапогах! Свойский парень, из какой угодно ситуации вырулит)

Кицунэ

Тоже неплохо! И за ушком почухать можно

Ша
Шараф

а можно вместо сказки вас в пару, вы не хуже сказочного персонажа!

Ша
Шараф

сами решите!

Ша
Шараф

значит буду им! 😆

Кицунэ

Горячим, летающим и клад имеющим. И всех испепелит, если что

Ша
Шараф

только ради Вас! )))

Ша
Шараф

👍 🤝

Vaess

Я бы хотел Алису. У неё есть грибы и много других интересных штук.

Кицунэ

А кем будете при ней? Шляпником?

Vaess

Легко

Кицунэ

Ну у вас чаек тоже непростой)

Ол
Олёнка

Старика Хотабыча, чтоб он мне чудес всяких разных натибидохал 😁

Евгений Николаевич

реально не вру - моя девушка очень в форме - реально нет фантазий

Кицунэ

Верю и даже без честного слова) рада за вас

Noname

Мне бы кого нить кто желания исполняет и потом душу не забирает

Noname

Хзй

Друг

На ум пришел Шерлок Холмс))) Не могу найти аналога в сказках )))

Друг

Ха)) Вряд-ли.Я просто я)))Хотя 😄. Может если я чуток помоложе и поавантюрнее, тогда точно так .

Друг

Ладно,образ добыт))) А вы кто и кто ваша пара?

Кицунэ

Дракона хочу) жаркой, с кладом и если что, всем хана) и летает

Друг

А вы принцесса ? Или драконша?))

Кицунэ

Принцесса) на драконшу не тяну)

Друг

А если дракон голодный - не съест?)

Кицунэ

Да пря, полетаем, какого нить быка зажарим)

Ол
Ольга

Дровосека из Красной Шапочки. Брутального мужчину такого.

Ол
Ольга

Да я бородатых не очень люблю. Просто вы так вопрос поставили. Сказочный а они прям почти все с бородой.
Которые плохие мальчики. Хороших неохота - они скучные все.

Кицунэ

Горе им! С лопатой он не заяц)

Кицунэ

Тут есть чел) ник с лопатой)

Кицунэ

Так и зовут) С ломатой) слева

Ол
Ольга

Постараюсь найти, по приметам.

Alla Lala

в каком смысле в пару?? как друга? как мужа? как напарника?

Alla Lala

хм..🤔 Чудище..из Аленького цветочка ))))

Кицунэ

Свой дом, никто не обзарится, принц потом) хороший выбор

Alla Lala

☺️ умеем выбирать )))

Яна Артемова

Давно была задумка - не нашла партнера... Кот Базилио.

Яна Артемова

Потому что обязательно должны быть антагонисты

Яна Артемова

Ну конечно))