Леонид Добкач

Почему некоторые люди пишут утверждения, которые и прокомментировать-то трудно?

Ответы · страница 5
Olga N-Na

Очевидно,они не знакомы с уровнем интеллекта своего собеседника.

Андрей Пивенко

они просто высказывают свои мысли и вряд ли ожидают комментарии)

Skart1308 Shop

да не принимайте всё так близко к сердцу то - не на экзаменах ведь

Олечка Рыжкова

Вы думаете вот это Ваше утверждение легко прокомментировать??? 😮

Леонид Добкач

Если у вас есть собственное мнение на этот счёт, то конечно.

Людмила Альбертовна

А не надо их комментировать, если трудно. Тут много фигни пишут.

Вера Слабухо

У нас всеобщая грамотность,вот и пишут,потому что буквы знают...

Юленька Дородникова

я думаю,что тем самым хотят подчеркнуть свою индивидуальность.

Елена Шурхно

Навернео, они все знают, спросить не о чем, а поговорить охота...

Валентина Ишунина

а почему некоторые люди такие смурные, что и шуток не понимают

Татьяна

Ээээ , я смотрю-ты расшалилась. Колись, с чего это?

Валентина Ишунина

саморегуляция организма...после напряга - расслабуха

Татьяна

😄

Андрей Бережной

потому что порой люди пишут чепуху лиж бы написать что нибудь

Михаил Елизаров

возможно некоторые утверждения не нуждаются в комментариях.

Наталия

Умеют, значит, такое написать, что другим не под силу понять..)

К深
Консультант 深圳

Слишком умные они )))) а мы смертные и так по проще поговорим 😉

Сания Асадуллина

Но тем не менее им необходим ваш голос!Значит есть сомнение!

Кармен Глауберман

Гордыня, гордыня всё...........Вот я сейчас как заверну, ух...........

Юлия Ефремова

Лишь бы что-нибудь сказать? Или они в эти утверждения верят?

**
***лэя ***

...фантазия человека безгранична...ответ ведь всегда есть...)

Макс Жуковец

потому что они в себе уверины. и ответят за эти утверждения

Анжелика Костюкова

наверно, хотят показаться умными и осведомлёнными во всём.

Олеся Мезенцева

А действительно! Я много таких "писателей" встретила уже. 🙂