👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А какие тут нужно задавать вопросы, чтоб тебя начали склонять к непотребным вещам?.. 😳(жалующиеся на таковое склонение и присылаемые фото причиндалов внятного ответа не дали)...

Ответы
Лека Лютер

Этот же вопрос задайте жертвам изнасилования - это как же нужно было себя вести, чтобы спровоцировать на такое непотребство? Ответ предельно прост. Если на аве милое личико, то вопросы уже не важны - и предложат, и фото члена накидают. Есть здесь определённый процент интепнетных дрочеров, слава богу что небольшой, и их провоцировать не надо - они уже на всё готовы.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Получается, я их отпугиваю, раз ни разу не сунулись ко мне)

Лека Лютер

Ну на такую аву очень трудно дрочить

Уральская Рябинушка

Всякие задавала, шо-то никто не присылает. А так хотелось бы посмотреть.😂Только не предупреждайте, что это вредно для здоровья в моём возрасте

Уральская Рябинушка

Нет, конечно. ИдиЁты

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А те, кому шлют, опытом не делятся

Уральская Рябинушка

Не спрашивала. Боюсь, что "язва" моя расшалится, тогда меня не остановить

Уральская Рябинушка

🤣понятливая

Просто Зайка))

))))Да любую ересь пишите...главное поменяйте аватарку, на какую нибудь полуодетую нимфу и обзовитесь полегкомысленней)🤫

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот туд и проблема

Helldragon_Black

Озабоченным не важно. У них все мозги в трусах. Они порой свои члены мужикам шлют. Так как мозга не хватает что б пол определить

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот... Ни разу за шесть лет на Спрашке!!!

Ли
Либерти

нужно аватарку поставить с хорошеньким личиком и убедить других что это ты. Тогда будут приставать.

Ли
Либерти

а я и не заставлял. Но ты же сама написала - ублаженная. Логично было предположить, самый простой вариант - обычный интим, даже не обязательно секс.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но-но! Как это - необязательно секс?! Я написала: "ублажённая", а не "блаженная"!

Ли
Либерти

ну под сексом я подразумевал то что включат половой акт, а под интимом всякие ласки и прочие нежности.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, что ж я... Эгоистка, что ли?

Ли
Либерти

вспомнил анкету в военкомате с вопросом - "сексом занимаетесь?"

Неголубой Огонёк

тут склонять к этому не начнут...для склонения необходимо непосредственное общение.....😢

Наталь

Это не зависит ни от чего. Шлют всем подряд. А ввязалась в диалог - вои повод) Привет)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Всем привет! Интересно также мнение тех, кого склоняли к потребным вещам.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вот они не раскрывают секретов!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот гады... и не склонимы, и не рассказуемы...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Про несклонимы я бы не стала утверждать наверняка...

Aleksander Jakovlev

Смените фото на что-то эротическое и хоть про смысл жизни спрашивайте )))

Aleksander Jakovlev

Не обидно? )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Подумываю о суициде! 😭

Aleksander Jakovlev

Вы слова не перепутали? Их поубивать иначе называется )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вариант. Передумала с суицидом

Aleksander Jakovlev

Слава...мне )))

Дмитрий Самойленко

Мне кажется все равно что спрашивать, больше фото в профиле работает

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, тут засада

Андрей Волощенко

показное негодование как способ привлечь к себе внимание

Alfred Melkon

Привет, развлекаешься по взрослому я смотрю !!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дык.. Не дают развлечься-то!

Alfred Melkon

Кто тут даст то, все на работу спешат собираются уже !

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот так всегда! Одни работяги!

Кот. Просто Кот.

они дурочки что ли рыбные места выказывать?))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дааа... Умные какие

Кот. Просто Кот.

и, что характерно, большинство дам, которые про это пишут, страшные, как моё прошлое..))) пиарятся, сучки крашены..😂😆

Кот. Просто Кот.

по фото видно.

Ле
Лета

фотку наивную поставь, и вопрос глупенький

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Рин, ну, как фотку... Это ж бренд... Его менять нельзя. А вопросы у меня и так глупенькие)

Ле
Лета

ну вот так, что ты мужчин не знаешь, поставила че попало негра, желание отпадет у них хер тебе слать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это ж шутка))) на фига мне эти малахольные)

Ле
Лета

я как будто на полном серьезе

К.а.н.он

Наверное, выяснять фантазии человека)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хлопотно ето

К.а.н.он

Халявы нема))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Скажу как на духу)))Провокационные!

Надежда Компас - Но Не Твой!

😁- у них наверное непроизвольно..

Людмила Гладкова

значицца подробностев маловато))

Людмила Гладкова

причиндалы не в том ракурсе,или цвете

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я причиндалы не рассылаю!!!

Людмила Гладкова

и правильно,где ж на всех напасёшься...вообще-то я не думала,что это персональная запись))))

Василий Тимощук

подумайте сами... не дура ведь ...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так нет плодов-то!

Василий Тимощук

а я что могу ?! Вы аватаркцу то - поменяйте !

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Ни за что

Василий Тимощук

тогда не приставайте более с вопросами... в ней всё дело ...

Позитиф_Фный Человечек

Ничего интересного в этом нет)))

Се
Серенький

а что такое непотребные вещи?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не знаю. Так пишут с возмущением