Сергей Zhurenkov

Может ли ласковая от природы отдельная женщина превратиться в шумный самовар?...

Ответы · страница 2
Ирина Отставнова Кочнева

Конечно , если мужчина придурок

Сергей Zhurenkov

Потому как ваша ошибка во мнении может сыграть роковую роль для доверившегося вашим неразумным бредням оппонента...Внаше время юмор и мудрость ещё в приоритете...а вот такая конфигурация,которую вы позиционируете-сплошная вредоносная аномалия для социума...

Ирина Отставнова Кочнева

Это только касается Вас. Я такую глупость не спрашиваю

Сергей Zhurenkov

Статистика неумолима-самоваров приходится по три на душу мужского населения...тема то злободневная,чего уж тут лукавить,что-то делать надо,а кто-то уже делает,освобождаясь от хлама...

Ирина Отставнова Кочнева

Мужчин рождается больше. Но они становятся пьницами и бомжами. Женщина может и одна родить , и вырастить рпбёнка. Но не терпеть рядом с собой пьяницу и быдло.

Сергей Zhurenkov

Так что ж вы всех под одну долбанную гребёнку, у алкашей мозги по ветру гуляют, а грамотных да красавцев на вашего... брата всё-равно не напасёшься...

Тина

может, если супружник достанет!

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Если довести до кипения-может)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Смотря ...кто на чай зайдёт....))

Галина Гриднева

смотря какие обстоятельства

Сергей Zhurenkov

Да это козе понятно...Есть одна тонкость,по натуре ласковая душа никогда не израсходует свой предназначенный ресурс ,что бы там ни было...

Сергей Zhurenkov

....Возникшая на мгновение....тогда простим ей эту невинную оплошность...с хорошими понятливыми и весёлыми дамами всегда и всюду превалирует неугомонная тяга к жизни...

Татьяна Вилка

Если ее до этого доведет муж.

Сергей Zhurenkov

Да не поддавайтесь на провакации и держите баланс в душе....ведь это так невероятно Вам женщинам идёт, уже никак не хочется дерзить,мелочиться,теранить,лгать...🍎🍎🍎🍎

Одинокая Сволочь

и в самогонный аппарат тоже )

Ход Конем.

Ну не совсем же она овца...))

Галина Лузина

Может! еСТЬ МЕРА ТЕРПЕНИЯ!

Елена Дробчак

запросто..и очень быстро..

Антонина

если ее до этого довести

Сергей Zhurenkov

У некоторых-это стиль,ничем непоколебимый...

Антонина

ну и такое бывает ,у каждой свои тараканы,кто то держит их в хорошей клетке,а у кого то они бродят где хотят и как хотят 😏

Пчелка

Смотря с кем она рядом

Сергей Zhurenkov

Со мной...

Сергей Zhurenkov

Настроения спонтанности нашло...Да откуда мне в деталях знать...

Пчелка

С возрастом чувства гаснут...

Сергей Zhurenkov

А хотелось,чтобы наоборот...Будем сами проявлять инициативу к положительным подвижкам...

Пчелка

Без взаимности не получится!

Сергей Zhurenkov

Люди же ...не враги самурайские всё же...

Имя Женское

Уж и поворчать нельзя?

Станислав

Конечно.

Сергей Zhurenkov

А причина такой преображённости то в чём...?

Станислав

Сам по себе человек не может взрываться эмоциями. Кто-то, кто рядом, доводит до этого. А терпенье у людей не безгранично.

Волга

легко

Elizaveta Trufchina

нет

Сергей Zhurenkov

Глубоко и верно,на мой взгляд...