Тата

Мой друг ВКонтакте стал выкладывать в видео порновидео мужчин. Как к этому относиться??

Ответы · страница 2
Муслим Муллаков

Толерантно))

Тата

Куда нас эта толерантность заведет?))😋

Валерия Казакова

Одинокий?))

Тата

Женат. Я думаю- ну, нравится ему, пусть бы в закладку добавил. Зачем так-то?? Странно... Он же понимает, что мы видим это

Валерия Казакова

Подписываюсь. Я такого из друзей быстро удалила - ео тот одинокий чел был. А, если семейный - это на разные мысли наводит. Да и зачем об этом задумываться?) И пусть не говорит - что ради прикола или стеба. Они тоже не на пустом месте рождаются!)

Pas-De-Chat

Оболтус

Редиска

Бежать

Светлана Войтович

Он гей

Тата

Да?? Ну, он женат. Хотя это сейчас, наверное, ни о чем. Просто неожиданно. Зачем? Если тебе это нравится, добавь себе в закладку.🤔