Марина

Ветер , море, рассвет. 🖼 А какие способы подзарядки знаете вы?

Ответы
Де
Дед'уктор

Путешествие, турпоход, поход за грибами, горные лыжи, рыбалка, спорт (и участие, и зрительство), выставки, кино, театр, концерты, увольнение , устройство на работу. И любовь. Вообще, любовь к чему-либо и кому-либо!

Марина

🌷

Ирина Маслова

Сосновый лес и босиком или обнять березку после дождя или зайти в посадки летом после дождя где растут береза рябина ранетка сирень клен только осторожно можно от этих ароматов потерять сознание

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀неа,ветер сейчась морозовитый,море не больше 5 - 6 градусов,а рассвет не могу увидеть,просыпаяс в 10 - 11 ч. ...подождем лето,но опять без рассвета😜

Андрей

существуют четыре основных стихии (пятая это люди). какая у нас преобладает, та и является для нас заряжаемой.

Марина

Дерево, Вода, Огонь, Металл, Воздух. Спасибо!

Лидия Борисовна

Лес-грибы. Речка-рыбалка. Дача-все растет,цветет. Подзарядка должна быть рядом,где живешь.

Владимир Гордейчик

.. очень нравится такое .. 🖼 🌷🖐️😊

Виталий Иванович Вербицкий

Сие нам не доступно, так что основной способ подзарядки - тайга, речка, рыбалка...

Александр 505

Лес..............рыбалка........ грибы............. рассвет... утренний туман над водой...))))))

Оксана

Фитнесс+душ+массаж,подруга+коньяк+беседа,рассвет+кофе+медитация и тд и тп

Марина

С энергией как с деньгами, напрягаешься=копишь, расслабляешься=тратишь.

Оксана

да

Эльвира Фатхутдинова

утро,открываем глаза,потягушки и обнимашки,поцелуи с любимым,если рядом!

Андрей Гусс

Электричество.бозон Хикса.хулиганство,дыхание по Стрельниковой!

Андрей Гусс

Дыхание-дыханию рознь.Да много тел я повидал,и думаете все верною дорогою идут?...

Марина

Секретный архив!Лечение всех болезней без лекарств!// Посмотрите

Андрей Гусс

Дорогая,Марина!Глубокое Вам мерси,Все эти методы известны давным-давно!Ой!В 90-х общался я с такими мрачными колдунами-такие рожи!-смехотрон!Потом их церковь-типа изначально щеловеческая сгорела...Они побрились,подстриглись,и стали обычными людьми.А с одной-хорошей(врачует до сих пор)дружим до сих пор.Но если б было всё так просто,то на фиг поликлинники?

Марина

анализы брать , доноров искать...

Андрей Гусс

Ох,не только.Меня,допустим,и с того света вытаскивали.Конкретные врачи,в конкретной больнице.Если бы только "секретный архив"-уже давно подох бы.Есть очень разные врачи.Вот система одна-....

Виктор Корешков

У моря, у синего моря, со мною ты рядом со мною .... и ветер ...

World See

пополнение счёта в банке,выигрыш в лотерею джек пота

Марина

Расскажи как не разрядиться сразу? Не потратить))

World See

надо рядом иметь мужчину чтоб не давал разрядиться

Марина

чтобы он тратил?

World See

наоборот он будет сдерживать,если конечно он мужчина,а если альфонс то да будет тратить вперёд вас

Марина

понятно

World See

🙂

Андрей Гусс

Электричество,бозон Хигса,дыхание по Стрельниковой.

Андрей Гусс

Безопасные?Творчество,общялово,бродилово...етс....

Владимир Пакулов

СЕКС!НИ КАКОВА ВУЛЬГАРИЗМА.👍🌷🌷🌷

Владимир Пакулов

ТОГДА ЧТО ВАС РАССЛАБЛЯЕТ.

Марина

То же что и вас..

Владимир Пакулов

Я В ТУПИКЕ?

Марина

С энергией как с деньгами, напрягаешься=копишь, расслабляешься=тратишь.

Владимир Пакулов

ТАК Я ЖЕ В НАЧАЛЕ ПРО СЕКС И ВАМ ПИСАЛ. КАК ЗАХОТЕЛОС СЕКСА! ЭТО УЖЕ НАПРЯЖЕНИЕ. ОТРАХАЛ РАСЛАБИЛСЯ.

Та
Татьяна

Музыка, кофе, открываю окно и кормлю синичек)

Михаил Пухов

Лес, музыка, любовь, физические упражнения

Виталий Иванович Вербицкий

В настоящее время -в основном поспать...

Миша Котов

наверное работа,секс,вино, от ситуации