Андрій. Ми З України!

У меня, ночью на подоконнике, расцвел кактус. Видели такое? 🖼

Ответы · страница 15
Чудочудное Диводивное)))

Да) У меня тоже такие есть) И другие)

Чудочудное Диводивное)))

Вы "профессиональный" кактусовод? Или случайный?

Андрій. Ми З України!

Это случайно, ночью в туалет встал...)))

Чудочудное Диводивное)))

Я не о туалете...))) О кактусах)

Людмила Канивец

Да У меня уже отцвел Очень красиво !

Светлана Лунёва

Красота! А запах нормальный у него?

Андрій. Ми З України!

Нет, запах , как говорил Аркадий Райкин - специфический.))))

Светлана Лунёва

Вот вот. .я помню у нас на работе как то кактус расцвёл, невозможно было зайти на этаж.

Риточка

🖼

Андрій. Ми З України!

Спасибо Мария, тебя тоже с праздником.🌹

Валентина ***

🖼

Марина Моисеенко

У меня такой же был, а какой запах...

Андрій. Ми З України!

...запах, специфический!😂

Любовь Имя Я Дамочка..

это прекрасное зрелище,а аромат....

Андрій. Ми З України!

..специфический.

Любовь Имя Я Дамочка..

я бы сказала головокружительный....

Александр Киргизов

Не раз . Это трагедия или радость ?

Андрій. Ми З України!

Не знаю. В приметы не верю.)))

Андрій. Ми З України!

Не могу, этот кактус от мамы остался...

Андрій. Ми З України!

Что терпеть? Не понял...

Андрій. Ми З України!

Он утром уже поник.

Оксана

У меня гранат цветёт и плодоносит

Андрій. Ми З України!

Ухтышки!👍💪🌹

Зарема

красота😊👍👍👍👍

Ринат Залялов

А видили ли вы как цветёт Пейот?...

Андрій. Ми З України!

Грибок из рода Семиланцеата?

Ринат Залялов

Специальные поганки. Напишите почту я перекину вам видео.

Андрій. Ми З України!

gdkaniv@gmail.com

Ринат Залялов

1. из псилоцибиновых грибов в России растет только один вид: Psilocybe semilanceata.
2. по слухам, за Уралом псилоцибиновые грибы вообще не растут.
3. первые грибы появляются в середине августа. грибной сезон начинается в сентябре и продолжается до ноября.
4. псилоцибиновые грибы обычно растут на открытой местности,
5. но не на полях а на лугах, особенно тех, где пасутся животные.
6. луг должен иметь уклон и заканчиваться низиной. это должно быть низкое, влажное место, часто на окраине леса.
7. грибы растут только после дождей на тех полянах,
8. где имеются выпуклые травяные кочки с обычной травой, часть которой засохла и пожелтела.
9. грибы растут из центра, или чуть сбоку такой кочки. если смотреть на кочку точно сверху, их можно заметить.
10. если на поляне сохраняется влага - грибы иногда могут расти и просто среди травы (но не клевера и одуванчиков).
11. шляпка у волшебного гриба имеет форму шлема, края загнуты внутрь, размер 5-25 мм, цвет от бежевого в сухих условиях до коричневого с оливковым оттенком во влажных. пластинки под шляпкой темные. ножка светлее шляпки, длинная (от 30 до 100 мм), прочная и эластичная.
12. если есть сомнение, тот ли это гриб, - нужно ножку потереть между пальцев. если она развалится в труху - гриб неправильный, если превратится в ниточку - то самое.
13. псилоцибин разлагается от высокой температуры, поэтому грибы не кипятят и не курят.
14. грибы действуют 4—7 часов. действие начинается через 30 минут после приёма.
15. псилоцибы практически нетоксичны, но сильно изменяют сознание.

Борис Смирнов

Нет, не видел. А это что то редкое?

Андрій. Ми З України!

Нет, но не частое. 🖼 Второй раз цветет.

Винецкая Клара

Вам ОЧЕНЬ повезло!!!!!!!!!!!!😇👏

Пани Яблонская

да, они цветут и быстро отцветают

Турандот

🖼

Турандот

🖼

Сильвия Нагваль

Да, они красиво цветут. Но редко )

Андрій. Ми З України!

Верно! Утром уже поник.

Сильвия Нагваль

У меня вот такой есть (фото не мое,из интернета). Цветок воняет тухлым мясом на несколько метров )))))🖼

Галина Л

А разве цветок ночью расцветает?

Андрій. Ми З України!

Да. Как видите.)))

Niemand Против Войны

Видел, даже вживую. Но не у себя))

Соня

Да у меня тоже такой кактус есть