Андрій. Ми З України!

У меня, ночью на подоконнике, расцвел кактус. Видели такое? 🖼

Ответы · страница 7
Astri ...

даа..у меня летом две дудки выпустил с такими цветами))..красота)

Лана

Хороший знак, Михалыч! Особенно для того, кто за ним ухаживает.

Андрій. Ми З України!

Да? Почему?

Андрій. Ми З України!

Ну...да. Кто же еще? От мамы остались два кактуса.

Лана

Значит всё у вас будет хорошо и замечательно. Они же цветут не часто и далеко не у всех.

Андрій. Ми З України!

Спасибо!))))) По моему, это забобоны...)))

Татьяна Грищенко

Нет, но много слышала, и очень хотелось бы увидеть....Красивый!!!

Лю
Люся

Жуть как красиво!)) Видели...тоже цвёл...))) Редко и так...сильно!?)))

Тантюшка

он так и цветет и на следующую ночь уже повянет если не раньше

Людмила Варивоцкая

Класс! У Вас душа добрая... И КАКТУС РАСЦВЕЛ.. ДОБРЫЙ,НЕЖНЫЙ ВЫ!

Андрій. Ми З України!

Спасибо! Это, чё? Такая примета?)))

Юлия Попова

у меня мамилярия цветет.... не так шикарно, но уже почти месяц

Мария Иванова

Да. У меня есть такой же. Но, к сожалению, цветет он не долго. )

Ирина Волкова

супер! мне нравятся как они цветут! Спасибо за такую красоту

Евгений Одинцов

как расцвёл ваш кактус не видел, но свой видел. Красный цвет.

Светлана Ходова

Какая красота! Жаль, что цветёт очень мало. Несколько часов?

Андрій. Ми З України!

Да, утром уже поник....

Андрій. Ми З України!

Два, но цветут очень редко.

Екатерина

Какая красота!!!!!! Спасибо , что поделились красотой!🙂

Маргарита Болотина

Удивительное свойство цветов-расцветать при лунном свете!

Шолпан Касенова

Прелесть. А как вы ухаживаете за ними? Мои не растут совсем

Андрій. Ми З України!

Поливаю раз в неделю и фсё.)))

Нина Буденная

У меня недавно тоже было такое,жаль цветок держится 1 день.

He
Helen

У меня такой был. Красота...жаль только, что цветёт недолго.

Мария Давыдова

Вот это настоящее чудо! Поздравляю! Кактусы редко цветут...

Agnostic Front

У нас на балконе цветы какие то были,по ночам распускались

Irka Ira

Да. У меня тоже такой есть. Цветет 2-3 дня,запах сумасшедший

Эльвира Мандрыка

Да видела . Такой у меня в детстве был когда я в Крыму жила.