Ви
Виктор

Вечная жизнь на райской земле, несомненно, тоже будет вам в радость,если вы, несмотря на все трудности, уже сейчас умеете радоваться жизни. ?

Ответы
Ѻлегъ

радоваться жизни, конечно, очень важно. но, в христианский рай, Виктор, мне совсем не хочется ...ибо сказано:- если славянин живёт по Совести - он обретает Сваргу Пресветлую. а ежели против Совести - христианский рай. т.е. получается, что христианский рай, там где у славян Пекло

Ви
Виктор

Когда на Земле уже не будет зла,болезней,старости и смерти ,чем вам не Рай?

Ѻлегъ

Виктор, вот и называй вещи своими именами, "Когда на Земле уже не будет зла,болезней,старости и смерти..." - не земле воцарится Сварга

Ко
Котэ

Многие не хотят в рай. Говорят, что там будет скучно. Даже не знаю - что с ними делать. Видимо, им надо в ад. Адский уголок в раю.

Warlock

.. .. В эдеме скучно.. Ешь то , что подадут. а не то что хочешь... Девок трогать нельзя!!..Какой понт от вечной жизни ??...

Галина

А куда без нее родимой ,без этой радости она и держит родная в этой кромешной жизни .

Лю
Любовь

Я радуюсь жизни и светлый человек.но не мне решать ,на какую землю попала..

Анна Матвеева

Дороги в рай заказаны тем, кто не умеет радоваться ею сейчас.

Ирина Горячева

Радоваться надо здесь, а что там будет никто не знает

Ви
Виктор

Разве вы не слышали?

Ви
Виктор

Адаму было сказано " съешь-умрёшь ", если бы не съел, сколько жил бы и где?

Ирина Горячева

А может там скукота была в нашем понимании, а для кого-то это радость. Все относительно.

Ви
Виктор

Даже сейчас общение с природой приносит радость.Тем более,когда не будет зла,болезней,старости и смерти.

Григорий Валентинович

я умею, но вечно жить, это страшное наказание

Григорий Валентинович

не у всех, и даже не у многих,

Григорий Валентинович

давно от Бога?

Григорий Валентинович

И не поймёшь

Григорий Валентинович

выпей чаю с мятой и поспи

Александр Cерг.

моя райская земля дома и на работе. там жизнь

**
**Юля**

А больше и порадоваться не чему..! )))😉

Василиса Евгеньевна

отмучитесь здесь вот тогда рай там

Ви
Виктор

Болезней,зла и смерти не будет на земле, чем не рай?

Василиса Евгеньевна

вы по вопросу своему смотрите

Ви
Виктор

..жизнь на райской земле..

Тамара Алексеевна

🖼

Леонид Леонидов

Радуюсь жизни на этой земле.

Ви
Виктор

Что делать, если у вас есть желание жить вечно или вы просто хотите проверить, разумно ли верить в вечную жизнь? В Библии говорится, что вскоре Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.
Даже если вам трудно поверить, что в земном Раю верные Богу люди «не умрут никогда», библейские обсуждения помогут развить доверие к этому обещанию Бога.

Леонид Леонидов

Вечного ни чего не бывает, ведь не могли же изобрести вечный двигатель.

Ви
Виктор

Что невозможно для людей ,то возможно для Бога.Адаму было сказано "сьешь-умрешь",он съел и умер,а если бы не съел,сколько жил бы и где?

Елена

Думаю,не будет в радость...

Ви
Виктор

Почему так?

Елена

Скучно.поначалу бы было классно,а потом...

Не Я

а я не умею...и уже не хочу((

Светлана Костина

я тоже так думаю😄👍

Светлана Костина

А также библейские обсуждения помогут развить здоровый скептицизм,что собственно и происходит.

Александрович

Вечность это уже ад.

Ви
Виктор

Почему так считаете?

Александрович

Представил.

Ви
Виктор

Если без зла ,болезней и старости ,тогда как?

Александрович

В любом случае........ Потому этого и не существует и быть не может.

Ва
Валерий

а где у нас рай?

Ви
Виктор

Не будет зла,болезней,старости и смерти на Земле, разве не рай будет?

Ва
Валерий

ну на земле шас маленький ад,кому рай

Ви
Виктор

Почему так?

Алена Пилипчук

🤗🙂

Ви
Виктор

Что делать, если у вас есть желание жить вечно или вы просто хотите проверить, разумно ли верить в вечную жизнь? В Библии говорится, что вскоре Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.
Даже если вам трудно поверить, что в земном Раю верные Богу люди «не умрут никогда», библейские обсуждения помогут развить доверие к этому обещанию Бога.

Юр
Юрий

несомненно

Юр
Юрий

Несколько минут назад во Иерусалиме по молитве Патриарха Иерусалимского Феофила Иисус Христос зажег Благодатный Огонь.

Ви
Виктор

Зачем?

Юр
Юрий

Спроси у Христа.

Ви
Виктор

Сказал это не он зажёг.

Юр
Юрий

понятное дело, что: - " .... не для тебя пришла весна."