На
Наталья

Ценные ли такие монеты?

10 копеек 1992 года из узким средним зубцом трезубца или толстым и острым или толстым и заокругленым. Также есть 10 копеек 1994 года из тонким зубцом.

Эльвира

Так невозможно сказать. Все эти разновидности достаточно часто встречаются.
Ценность разновидностей монет следует оценивать по сочетанию штемпеля аверса и реверса. Вот там и могут встречаться достаточно ценные варианты.
Лучше всего отслеживать разновидности украинских монет по каталогу И. Т. Коломийца «Стандартные монеты Украины. 1992-2009». - Сумы: 2010, 106 с.

Павел Сорокин

А указать что это украинские копейки, не судьба?
Вам нужны профильные, украинские сайты. Ибо в России Ваши копейки, тема не популярная.