Елена Бабрицкая

Подскажите какая цена монетам?

1) 1 рубль 1985 За антиимпериалистическую солидарность Мир и Дружбу
2) 100 лет со дня рождения Ленина 1 рубль
3)175 лет со дня Бородинского сражения 1987г. 1 рубль
4)50 лет Советской власти 1 рубль

Оксана Иванова

Открой любой сайт с нумизматикой. Там тебе удастся уточнить вопрос и получить ответ. Желаю успеха в интересном деле!

Ольсен Рубина

А у меня ещё есть два пятака 50-х годов, огромный такой с Лениным)))

Марина Кузьмина

1. 50
2. 10
3. 100
4. 15
Чтобы продать, надо постараться, а купить по таким ценам не везде можно, лучше у нумизматов, т. к. магазины дерут три шкуры.
По ценам сайт есть:
http://snplanet .ru

Элмира Нурбай Кызы

стоимость №2,3,4 копеешная их дохера выпущено было.
номера 1 точно не скажу

Инесса Редькина

1-примерно 100р.
2-50р.
3-обе версии по 100р.
4-50р.

Анна Шикова

да это обычный металлом, никому ненужный.

Дмитрий Бурабаев

Продадут тебе за 50-80 рублей (в зависимости от состояния) . Купят у тебя за 5-10 рублей.

Шайдин Омаров

1)80
2)15
3)150р (пара) их два вида
4)15
Хотя нужно постараться, в другом регионе может дороже/дешевле, а чтобы быстро:
1)40/50
2)бонус
3)100р (пара)
4)бонус