Жора Быханов

Оценивать монеты на подобных фото - больше на издевательство похоже. Но особо ценного там точно ничего нет.

ДА
Динара Андержанова

Вот это да! А сам видел фотки? И фотки-то с интернет аукциона, там что нет цены?
Не делай голову, если интересно, то открой молоток и вбивай название монет в местный поиск.
http://molotok.ru/search_form.php
Уже совсем с ума сошли. Вывалить кучу монет и оценивайте ребята, то что их там не разглядеть, наплевать. Обогатится не получится, это я точно скажу! Лишь бы ничего не делать, если интересно, то вся информация есть в гугле. Вот и ищи!
И ещё. Ценная монета, на то и ценная, что никогда не будет валятся в такой куче, как на фото! Это надо запомнить!