Норма

А ты дашь мне в долг на новую машинку миллиона полтора? Без процентов ))))

Ответы
Юрий Буторин

- Лучшему другу, хотя бы до первого
Смогли б одолжить, скажем, тысячу «евро» вы?

- Конечно смогу, даже и до второго,
Да только где друга найти мне такого?

Норма

Ох, не разорвать нам порочного круга ((((
Уперся вопрос не в машинку, а в друга )))

Юрий Буторин

Браво!

Норма

Спасибо )))

Норма

👍 ☕ 😉

Олег Залыгин

Ты знаешь,постирал штаны где полтора как раз то лимона и лежали...Вот ведь печаль-тоска))))

Олег Залыгин

Я!!!))) Ну ты дала жизни!)))

Норма

Да ладно! Я предупредила ))))

Олег Залыгин

а я аж напрягся уж весь)))

Норма

Расслабься ))))) Все идет по плану ))))

Олег Залыгин

Ну так и план готов зарание)))

Олег .

Конечно! Только сам жду три миллиона в долг.. С разведки вернемся -как раз дадут..))

Норма

Хорошо, я подожду ))))

Виктор Алексеенков

НЕТ,И НЕ ПОДУМАЮ,ДАЖЕ ЕСЛИ И БЫЛИ..... ,НА МАШИНАХ ПО ДЕШЕВЛЕ,ПОЧЕМУ НЕ КАТАЕТЕСЬ?

Норма

Да есть у меня все, что мне нужно )))

Виктор Алексеенков

ТОГДА,ПЛОХО ЮМОРИТЕ......

Норма

Если юмор не нравится лично вам... то это еще вовсе не значит, что у других он тоже отсутствует )))

Виктор Алексеенков

САМОУСТРАНЯЮСЬ .ТАКОЙ ЮМОР НЕ СОВЕТУЮ КУЛЬТИВИРОВАТЬ......

Норма

Я спрашивала вашего совета? )))

Игорь Игорь

еслиб были такие деньги лишними, то тогда бы дал, а так у меня нет такой суммы

Норма

Деньги ЛИШНИМИ не бывают )))))

Анатолий Маткин

Меня не привлекают те дивиденты,которые сопровождают подобные сделки...

Ефимов Виктор

Я тебе даже предложу ее купить у меня и попробуй только не вернуть долг.

Норма

Вот .... мужик халявшик пошел! То старье сбагрить, то новьё угнать.... Работать не пробовал?

Ефимов Виктор

Есть еще работа?

Норма

Для тебя? Нет ))))

Ефимов Виктор

Будем искать.

Норма

Ищите ))))

Виктор

Надо знать кому давать, для этого надо хотя бы поближе познакомиться!

Виктор

Знакомый город! Может по скайпу пообщаемся?

Норма

С удовольствием..... Только не сегодня.... Поздно уже для разговоров )))

Норма

С удовольствием..... Только не сегодня.... Поздно уже для разговоров )))

Норма

С удовольствием..... Только не сегодня.... Поздно уже для разговоров )))

Норма

С удовольствием..... Только не сегодня.... Поздно уже для разговоров )))

R_
Radik _Radik

дададдададададдадааддада пиши z- кошелёк, я тамк отдам без возврата

Дани Ломастер)

После беспроигрышных лотерей новая услуга - безвозвратные ссуды))).

Норма

Какая многообещающая услуга )))

Жанат Файзуллин

отдам помятый Ламбо...требуется мелкий ремонт....оценили в 250 штук ...

Pawel Velieff

Только если леща дать, чтобы глупыми мыслями голову не забивала

Норма

Себе возьми - тебе нужнее ))))

Pawel Velieff

Ну у меня таких мыслей не было)

Норма

У тебя - хуже )))

Pawel Velieff

Откуда знаешь?

Норма

Ты написал))))

Pawel Velieff

А это плохая мысль? Многие с ней согласятся)

Норма

Потому я и сказала - возьми себе! тебе нравится ))))

Ан
Андасаи

если пока не выплатиш будеш меня ублажать различными спосабами

Nikolai Garskov

Банковскую гарантию представь! И без процентов - это не связь!

Норма

И информацию о доходах?)))) А связь то тут при чем? Я в долг прошу 😀

Nikolai Garskov

И я о том же говорю...

Игорь Косинский

Покупка каждой новой машины - это зло. На что-то доброе дал бы.

Норма

Почему это - зло? )))

Игорь Косинский

На трамваях надо ездить.

Норма

Ой, фууууууу )))) Там так ярко выражено чувство локтя... преимущественно под дых или под ребро... Там так пахнет потом и перегаром... За что вы меня так не полюбили? )))

Игорь Косинский

У Вас устаревшие данные. Там светло, кондиционеры работают, двери сам открываешь по желания. И народ такой славный ездит! А главное - без пробок идет.

Норма

Ваш трамвай отличается от моего авто тем, что идет не туда, куда вам надо, а по маршруту, а маршрут проложен далеко не везде ) Двери а авто я тоже сама открываю, Пробки... нужно правильно выбирать время поездок )))) А вот на счет славного народа.... Фантазёр вы однако )))

Сергей Логинов

деньги знакомым в займы не даем, сами собрали их тем же путем

Норма

Билетами в цирк отдал ))))

Сергей Логинов

совсем нет, кто же ему на такую сумму билетов даст, более чем месячный оборот цирка

Норма

А кто же откажет директору цирка? Но не знаю, КАК тогда )))

Сергей Логинов

тогда он им еще не был, ходил по улицам Москвы и просил у прохожих по 1 рублю, кто же Никулину откажет, вот и Вы так попробуйте

Норма

Я подумала о таком варианте... Но, немного зная дядю Юру....

Евгений Шамраев

Главное запомнить,что я не прощаю долгов.даже самым близким)

Норма

ты еще даже не пообещал..... А уже стращаешь ))))

Евгений Шамраев

Я перед тем как дать в долг,обычно узнаю где живет человек в данный момент,где живут его родственники,друзья,номера телефонов узнаю) Все далеко не просто)Нужны гарантии)

Сергей Сергеев

А мне всего 1 миллион надо может сначала ты мне потом я тебе

Сергей Сергеев

А что ты не веришь в судьбу главное оказаться в нужном месте в нужное время с нужными людьми

Норма

Относительно ))))) Если судьба, то она сама тебя в нужное место нужным людям отправит, и мимо проскочить не сумеешь. А если ты сам - то сам и оказываться должен ))))

Сергей Сергеев

А как ты можешь сам если случий есть случий

Норма

Либо жди случая. либо сам действуй ))))

Сергей Сергеев

Возможно

Денис М

нагло клянчить с надеждой "а вдруг прокатит" - уже не модно))

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Спроси у белоруса!!!! они богатеи ..полтора мульона займут!!!

Норма

Ты считаешь свой ответ очень умным? Или очень смешным?

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Выиграл значит один белорус в лотерею 100 миллионов. — Что ты будешь с ними делать? — спрашивают друзья. — Как что? Раздам долги! — А остальные? — Остальные? — Остальные подождут.