Ма
Мартень

Если отношения лабиринт следует ли впутываться в них ?

Ответы
Юлия Жирнова

Легко запутаться на жизненном пути,
А как найти дорогу ту простую?
Бывает свет забрезжит нам вдали
И кажется нашёл уже такую.
Руками разведёшь ты от отчаяния
И видишь, что она не та опять.
Наверно не хватает сил и знания
Таких, чтоб ту дорогу отыскать.

Любовь ✿✿✿

лучше испытать любовь! даже ,если впоследствии будет разочарование..., чем вообще не попытаться это сделать....!...

Любовь ✿✿✿

мы ж ныряли)))

Ма
Мартень

это Розенбаум

Любовь ✿✿✿

да?.. спорить не буду..)не знаю...

Ма
Мартень

стрелять так стрелять

Любовь ✿✿✿

))) вот теперь теплёнечко стало)))

Ваша Лариска

я в отношения вступаю(как в партию), бросаюсь, как в омут с головой..Впутываться не приходилось. Упустила много?

Ваша Лариска

это-ваш лабиринт, увольте.

Ма
Мартень

наивно

Ваша Лариска

крыски недолго живут...не успевают из наивности в хитрость и скепсис перейти...

Ма
Мартень

ваше полное право выбора

Ваша Лариска

прописная истина.

Физическое Лицо (Ж)

Порой отношения и создаются ради лабиринта, но чем дальше заходишь, тем больше они смахивают на игру

Светлана Михайлюкова

Нет, надо скорее распутать это лабиринт чувств. И если не чего хорошего то расходится.

Светлана Михайлюкова

Нет, надо скорее распутать это лабиринт чувств. И если не чего хорошего то расходится.

Елена Шуваева

чтобы выйти из любого лабиринта, берутся рукой за одну сторону и успех обеспечен)))

Ма
Мартень

вы женщина эластик

Елена Шуваева

это правда))) почитайте Перельмана, не даром ему Нобелевскую премию давали, а ответ на этот вопрос вы уже все равно себе дали)))

Ма
Мартень

еще бы дверь открыл для личной беседы

Лена

обязательно. Это такой прекрасный лабиринт. Из него не хочется искать выход

Ната Дем)))

Конечно только важно не найти самый короткий выход из этого лабиринта

Ма
Мартень

заплутать

Ната Дем)))

нет найти выход не далеко от счастья вместе с человеком с которым и заходил в лабиринт отношений

Ма
Мартень

безусловно

Ната Дем)))

)))))))

Наталья Ким

конечно! это же природный вызов человечеству, т.к. естественный отбор

Ирина Золотухина

"Нормальные герои всегда идут в обход.." Лучше не впутывайся..

Наталья Августовская

это понимаешь только тогда , когда уже в полной ..опе... 😄

Татьяна Беленко

конечно, хотя бы для того, чтобы душа была спокойна

Надя Надя

а откуда вы знаете что они( отношения) лабиринт?

Сергей Субботин

нужно найти вход, а выход нужно искать вместе

Елена Жовклая

если сомневаетесь, то наверняка не следует!

Ма
Мартень

а сами?

Елена Жовклая

как у людей!))

Ирина

Стоит..... столько положительных моментов!

Дарья Кобылякова

я не вхожу туда откуда не знаю как выйти!!!

Горец

Но только так можно победить Минотавра!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

зависит от того готов ли ты пройти его