Божена Тесс

А как ты относишься к слову аборт? не забудь мне вопрос 🙂

Ответы
Андрей Борсаков

Я не гинеколог, отношусь к этому слову исключительно как к медицинскому термину, который меня не затрагивает ни каким боком. Дай Бог, что бы и Вам это слово было знакомо только по спец.литературе.

Igorj Jakovlev

К слову отношусь нормально-слово то не виновато! А вот к самим абортам отрицательно,хотя понимаю когда делают аборт после,скажем,изнасилования.

Ирина Дерец

Слово пугает.. а значение этого слова для меня неприемлемо.. возможно только в 1 случае, если плод неполноценный

Станислав К

аборт и правильно и не правильно!главное договарится между собой!тоесть не имеешь права сама от кого ребёнок

Елена Александровна

к слову-как к медицинскому термину. К самому аборту-отрицательно, только если по медпоказаниям.

Артем Головатов

нормально...слово как слово..Даль же его не испугался...а мне то и подавно боятся нечего)

Андрей Суслопаров

у каждого свой выбор, но если решается судьба моего ребенка то отрицательно

Асель Оспанова

плохо.но с другой стороны ситуации разные бывают,не берусь судить

Ирина Циркулева

К слову-параллельно. А вот к смыслу процесса - резко отрицательно.

Дмитрий Куткович

Аборт ужасное слово нужно головой думать а не оборт делать!

Сч
Счастливая...

Ужасно!!!Это мне кажеться самое тупое в мире действие!А ты

Юлия Заикина (Булай)

Очень отрицательно, можно сказать категорическое нет!!!

M{
M{S

к слову..нормально.. а вот к действию.. не задумывался..

Ирина Пестрецова

к слову - равнодушно. к действию - личное дело каждого

Евгений Елецков

теперь отрицательно, пока был молод, было все равно.

Наталия Верещагина

плохо...заботиться надо о женщине и такого не будет

Cергей Горбатовский

СНУКЕР люблю , там такой удар по чужому шару есть.

Александара Киселева

негативно... а как вы относитесь к слову импотент?

Мади Кусманов

это ОТВРАТИТЕЛЬНО это всё-таки УБИЙСТВО

А)) Ostapenko

лично мне страшно от этого слова