Rockwoman (Из Глубинки)

"Быть может, по нашим следам кто-то выйдет на свет?"

Ответы
Ярослав

В Вашем МИРе есть Добро и Зло - Свет и Тьма, и между ними есть - Сумеречный Передел!
Перевал, на котором каждый решает, куда ему шагнуть во Тьму… или на Свет.
И только Страж – стоит на грани… и следит и поддерживает и сдерживает баланс… между Мирами

Ли
Лидия

Я уже не смогу не сказать тебе "нет" Хоть знаю ответ и сдержу его в тысячный раз Быть может, по нашим следам кто-то выйдет на свет? Но, эй! Разве он вспомнит о нас?

Rockwoman (Из Глубинки)

Лидия, браво!!! 🌹 🌹 🌹 Знакомы с творчеством Юрия Наумова?

Ли
Лидия

Авторские песни иногда,под настроение слушаю

Rockwoman (Из Глубинки)

Мало тех, кто знает этого исполнителя.

Наоба Вашидома

Ты знаешь.....частенько вспоминаю двух потрясающих персонажей ))))))) режиссёра и продюсера из "Рабы любви" ))))))) Первопроходцев в кинематографе....))

Rockwoman (Из Глубинки)

Думаю - так везде. Кто-то долен быть первым)

Йабвдул Данунах

Раз выйдет на свет - значит, идёт в темноте. Боюсь предположить, чем именно вы там так наследили, что ваши следы даже в потёмках определяются...

Наталья Маркова

Я верю, друзья, караваны ракет
Помчат нас вперед от звезды до звезды.
На пыльных тропинках далеких планет
Останутся наши следы.

Алекс Венцель

"Всё сказано на свете, несказанного нет, но вечно людям светит несказанного свет" Н. Матвеева...)))))))

Александр Юрьевич

"нас разрежут на части и намажут на хлеб ,коренными зубами разжуют а потом ,нас из ж..ы вы.рут вон"

Светлана

За 4, 5 года после того, как Вы задали свой вопрос, кто-то вышел на свет по Вашим следам?

Rockwoman (Из Глубинки)

Этой строчке лет гораздо больше.

Светлана

Не-е... я именно Ваш опыт имела в виду.

Rockwoman (Из Глубинки)

Мой путь для этого ещё слишком короток.

Семен Добрачёв

ага, Сусанин фразой тут через лесок срезать можно обрёк себя на бессмертную славу

Ян Атом

ооооо точно такому не быть наши следы как волчьи тропы ни кто повторять не будет

~S
~Nightly Show~

да так всегда.... если парень наследил то ждите через 9 месяцев кто то выидет

Азаров Виктор

для этого, нужно самому к этому свету идти! и желательно по светлому пути!!!

Роман К.

Если мы идём в темноту, то соответственно мы не выйдем на свет, вроде так:)

Роман К.

Так потому что ушли во тьму:)

Роман К.

Не свет то за спиной 🙂 остался 🙂

Rockwoman (Из Глубинки)

свет - всегда в конце туннеля

Михаил Фомин

Может и выйдет, если мы его найдём и тот кто за нами идёт не заблудиться:-)

Шура Шурина

Конечно через 9 месяцев выйдет на свет ,только не совсем по следам 😉

Владимир

если мы сами на свет идем, а если сами в темноте, то оба упадут в яму

Александр Гайков

Но, эй! Разве он вспомнит о нас? Эй! Разве кто-набудь вспомнит о нас?

Александр Гайков

Полезное действо))

Александр Гайков

Удачи....

Жомарт Кужахметов

а мы и так в свете, жизнь прекрасна, даже когда по лицу бегут слезы

Полина

Главное чтобы следы не беговые были....а то вдруг там туалет)))

Shkiper

.. Не фиг,..пусть сидят в темноте! .. Там им и место.......................