Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Почему нельзя поставить лайк любому комменту в диалоге, а только первому, мы же не скорость ответа оцениваем?)

Ответы
Ан
Ангел

Быть поваром - это большое искусство,
Нельзя нарушать рецептур,
Букет маринада и время почувствуй,
Готово - сажай на шампур.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Этого, действительно, не хватает. Бывает, что какой то коммент гораздо интереснее и вопроса, и ответа)

Ал
Алексей

Да поддержка у сайта со стороны айтишников нулевая) фидбэка нет вообще, как я понял) обновления я не видел вообще, хоть и не старослужащий здесь)) хорошо хоть сервера держат вообще) Сергей✋))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Дык пипл хавает)) Привет, Леша!!))

Ал
Алексей

Так вот самое интересное, что я заметил - аудитория здесь крепкая и много людей остается) не смотря ни на что) поэтому да, хавает))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Остаются, пожалуй, больше из за людей, а к остальному попритерлись))

Ал
Алексей

Согласен) пожалуй, самая моя нелюбимая фишка - это когда оповещение о сообщении приходит, нажимаешь, попадаешь в диалог, напишешь одно сообщение и тебя перекидывает на главную)) а если просто сам зашел в диалоговое окно, то все нормально и никуда не перенаправляет)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Это да. Да много мелких недоработок) Но эт чтоб жизнь малиной не казалась))

St

Да, этой опции точно не хватает. Довольно часто вторые комменты бывают уж очень хорошими.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Оказывается, многие согласны и уже поднимали эту тему,странно, что нас не услышали

St

Хотя, если рассуждать логично, то создатели сайта должны быть в этом заинтересованы. Потому, как может подняться активность сайта.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я в этом ракурсе не думала, ео движуха в этом есть)

St

Но наверно приятно же будет человеку, который решил поучаствовать в диалоге, а совершенно незнакомый участник оценил его мысль или удачную шутку. Опять же появляется повод для нечаянного знакомства)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот, вот.. Именно так я и думала)

Прочьсмоегоболота)

А тебе зачем кого-то оценивать? Разве не приятнее просто сказать человеку своё мнение?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну вооот, началось)

Прочьсмоегоболота)

Не) просто скажи что комент очень понравился- это ведь приятно) а сделаешь приятно- сделают и тебе))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Можно и сказать, но тогда зачем здесь вообще всяческие лайки и смайлы?

Прочьсмоегоболота)

Хз- я ими не пользуюсь)

$Андрей$

Почему нельзя? Можно...На руку с пальцем вверх жми и будет тебе счастье)) Доброе утро))

$Андрей$

Я знаю, что это так)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да уж)) ты знаешь, я даже ругаю от души))

$Андрей$

И это тоже я знаю)) Мне это нравится)) Потому, что ты настоящая))За что и люблю))

$Андрей$

Мне тоже очень приятно Анюта))

Селезнёва)

Мне тож порой хочется отметить именно высказывание в диалоге,а не первый ответ)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, бывают очень меткие замечания по тексту

Селезнёва)

Причем это может быть третий человек в диалоге;)))

Pasha Drugyi

как можно оценить скорость света? 😂 триста тыщ км в секунду? лайк - пять баллов)

Роман Лобанов

енот и первый не может отметить - только вопрос и ответ))) что я делаю не так?))

Роман Лобанов

понятно))))

Санёчек Я )

Да нахер они ваще нужны эти лайки , мне вот больше овчарки по душе 😂

Санёчек Я )

Вот тогда и сделаешь выводы😁

Санёчек Я )

Замечательно)

O X A N A

Хорошо, что смайлы есть) Можно всё таки поощрить отличившегося)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Можно, но я прото, зачем ограничивать лайки? Тогда и первый ни к чему

O X A N A

Согласна. Насчет первого, мне ,наоборот, понравилось, что есть теперь такая возможность: ответившему сообщить одним кликом, что ответ понравился))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Тогда чем хуже остальные? Бывают дальнейшие реплики просто шедевральны

O X A N A

Такие заслуживают, с нашей стороны, ответа полноценного, хотя бы ради уважения к человеку, который порадовал своим шедевром.

Оганнес Погосян

Я вот буквально несколько секунд назад об этом задумался😁😂

Уральская Рябинушка

Вы правы. Порой в разгар диалога такие хорошие комменты бывают

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да меня не напрягали, каток с бассейном способствуют расслаблению)

Уральская Рябинушка

похвально

Ya
Yadu459

а я про лайк и забыл что есть такое ... 😁 😆 🤣 😍 😁

Le
Lee-Стричк@

Давно это напрашивается.... Увы, кто бы к нам прислушивался...

Le
Lee-Стричк@

Ну, попробуй. Я ещё несколько изменений предлагала. Но...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да я не в формате предложения, просто обсудить, может не мне одной так хотелось бы

Le
Lee-Стричк@

Да, многие этот вопрос уже обсуждали... Я за.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да? Мне не попадалось, но все уже когда-то, кем-то сказано, переживу, что я не первая, ведь ты же ответила, не поленилась)

Le
Lee-Стричк@

Я это к тому сказала, что мысль верная и здравая вполне)

Николай

так и отмечайте отдельно -либо выносите в отдельный оборот

Konstantine Samohin

ЯТ(ИВВВ) ..имечко - почти как у ВВП...дело за авторитетом...;)

Ni
Nikon

я ещё заметил, что убрали функцию загрузить картинку

Ni
Nikon

у меня не видно скрепочки

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мы о разном, видимо

..

Мне это тоже непонятно.Иногда так хочется лайкнуть.

Ан
Анна

Вот и мне иногда хочется лайкнуть коммент , а незя)))

Kapitan Nemo

Даже не знаю, я как то на это не обращал внимания..