Татьяна Болотина

почему на долю хороших людей выпадает больше несчастей, чем на долю плохих?

Ответы
Паша

Потому что хорошие, на этих несчастьях, слишком акцентируют внимание, и переживают их больнее... А плохие забивают на них, и идут дальше! В целом же, плохой может и больше несчастьей переживает чем хороший..ну а так как "несчастья плохих и хороших .не поддаются ни каким исчеслениям, ни в какой науке, и ни какими теориями, данное высказывание является ложным (лож, пил..д..ёш, и провокация!!!)

Александр Пендик

сам мучаюсь над этим вопросом а может потому что добрые люди сильнее духом и не ищет корысти в своих делах и поступках

Татьяна Болотина

и в этом тоже есть доля правды

Se
Sergius

Думают о плохом .Проверено !00% и не надо держать гнев в себе и посылать тем кто Вас обидел просто забудьте)

Усман Джангиров

А Господь любит избранных своих чад .. оттого и испытывает их любовь

Татьяна Болотина

возможно, так и есть...

Усман Джангиров

удачи вам!

Татьяна Болотина

и Вам!)

Настюшка Юдникова

Можно я приследенюсь к вашему вопросу, мне тоже интересно.

Сергей Гумен

потомучто плохим пох на то что харошие щитают нещастьем

Андрей Толстиков

Потому что плохие итак сделали куча несчастей

Владислав Афанасьев

кто вам сказал что у плохих их меньше?

kaspar1983

Судьба такая и умирают так-же

Женя Гаврилов

Сам задоюсь этим вопросом.

Ardak Boltirik

Кайыршыга жел карсы согад

На
Наталья

мы их притягиваем что ли.

Л)
Ленчик ))))

Всем всего по маленьку

Ки
Кира

Это кто подсчитывал?

Татьяна Болотина

никто не подсчитывал, просто в большенстве случаев именно так и происходит...

Весёлый Котик

не факт

Татьяна Болотина

как правило, так и происходит

Весёлый Котик

что за правило?

Татьяна Болотина

правило несправедливости

Весёлый Котик

статистика что говорит? У меня нет цифр

Татьяна Болотина

интернет вам в помощь!)