Глеб Крымский

Напишите, что вы ответите на фразу «Я очень извиняюсь, что мы забрызгали вашу одежду, хотя и очень старались объехать лужу»?

Ответы
Tanja

А я извинюсь за то, что камушек, брошенный мною в машину после этого, нечаянно сделал на ней небольшую вмятинку😀

Глеб Крымский

Потом пописай на нее

Tanja

Нуууу это уже перебооор😀

Глеб Крымский

Нет ..это нормально ..

Tanja

С наступившим!!!

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

ничего страшного, вам это обойдётся в энную сумму за услуги химчистки(реальный случай, только лексика другая).

Глеб Крымский

Согласен ..

Кот Макси

Извинения - это слишком много. Адекватной суммы на приведение одежды в первозданный вид вполне хватит...

Глеб Крымский

Согласен ..

Виктор Шаламов

"Слышь, ты... Твоими извинениями сыт не будешь. Гони деньги на химчистку!" (Шутка, а то ещё всерьёз примут)

Глеб Крымский

если машина остановится ..

Виктор Шаламов

А вы свой вопрос прочитайте. Если машина не остановится, то как можно такое длинное извинение произнести. На ходу что ли?

Глеб Крымский

Они старались как бы , а могли бы и мимо проехать ..Обычно машины не останавливаются ...

Виктор Шаламов

Обычно это сделать просто нельзя. После того как обрызгал пешехода и увидел это остаётся момент, чтобы остановиться. нужно резко тормозить. А это запрещено правилами, потому что с высокой гарантией получишь удар в зад от идущей следом машины. Возможен только такой вариант, после обрызгивания водитель должен проехать, выбрать место остановки, включить правую мигалку, плавно затормозить и ждать обрызганного пешехода метров 100-200 без гарантии, чтто пешеход не свернёт где нибудь.

Глеб Крымский

Нужно тише ездить , там где ходят пешеходы . и уважать людей . вот тогда не будет вот таких мудовых оправданий ..

Виктор Шаламов

Лично я уже давно не езжу на машине. И не оправдываюсь.

Любовь

вот честно не знаю, чтобы я ответила. правда никто и не останавливается, проехали и все.

Ерлан

Действительно так,никто же не остановится

Любовь

вот как то так

На
Наталья

Не проблема, подведите меня до дома и заберите вещи в химчистку.. Конфликт будет замят.

Ерлан

Супер ответ

Владимир Ткаченко

это смотря, каков "РЕЗУЛЬТАТ ОБЪЕЗДА", может улыбнусь, а может промолчу, сцепив зубы...

Ник 137

"Ничего страшного, если вы подвезёте меня к ближайшей химчистке и оплатите её.... "

Римма Чечётка

Меня радуют Ваши извинения, но я хотела бы увидеть их в денежном эквиваленте.)

Ник Ци (Student)

"Получи фашист гранату!!" И кирпичом в лобовуху пиздык👍👍😀😀

Глеб Крымский

Ага ..а тебе из лобовухе из Макарова фуяк и в лоб .

Ник Ци (Student)

Да и пох👍👍😀

Лю
Людмила

если одежда дорогая а вы ее испортили- то этих извинений не достаточно

Лю
Людмила

с новым годом

Глеб Крымский

Спасибо ! И вам счастья в Новом году !

Лю
Людмила

спасибо

Анастасия Цыганова

извинения в карман не положишь и новый костюм на них не купишь

Глеб Крымский

точно ..

Нателла

Хахаха Ой спасибо вам и ничего страшного я итак похожу

Нателла

И не ходить и вообще летать когда лужи

Федор Тиханов

Вообще-то это не запрещается. Ходите по лужам. )

Нателла

Не буду

Глеб Крымский

Просто очень много нахалов развелось , пока кому нибудь рожу не бьют , не поймет ..натура такая .. без люлей , как без пряников ..

Федор Тиханов

Точно. Ходят где хотят. )

Николай Ланцов

"Ничего страшного" 🖼

Глеб Крымский

В нынешних лужах находится вся таблица Менделеева .

Николай Ланцов

Мне ли этого не знать 😂
#эколог

Глеб Крымский

Привет ...я химик .

Николай Ланцов

Ага ~

Полина Кузьмина

В таких ситуациях возникает желание бросить камень.

Глеб Крымский

Из последних сил ?

Полина Кузьмина

Главное, чтоб не сильно тяжёлый был: 100 кг не потяну.

Глеб Крымский

А ты сверху . как на коне ..

Полина Кузьмина

Представила картину - стало смешно: забавно так по улицам города так перемещаться:) Интересно, через какое время приедет белая машина с красным крестом и суровыми дяденьками со смирительной рубашкой.

Глеб Крымский

Не придут .. однажды я так катался на бабёхе из Одноклассников ..

Innominata

"Ничего страшного, вы просто оплатите мне химчистку"

Innominata

Так ваш вопрос поставлен таким образом, не? ))

Глеб Крымский

Вы пострадали и вам дано право принимать любое решение ..

Innominata

Тяжело вам, наверное, живется

Глеб Крымский

Судя по вашей внешности занудной , ну уж извините меня , вам пора на тот свет уже давно ..

Innominata

"Занудная внешность"? Это интересно ))

Ирина Кратирова

Хорошо уже,что извинилисьЧаще даже не остановятся.

Глеб Крымский

В этом случае культурные хамы ..

Ирина Кратирова

Правда.

Людмила Матусяк

Извиню,когда оплатите счёт из химчистки:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Глеб Крымский

Хамов на дорогах много ..

Людмила Матусяк

К сожалению да

Галина Тюлькина

Пожму плечами, что тут скажешь, сами всё поняли.

На
Наталья

без проблем !. химчистка и такси за Ваш счёт...