Анастасия Блиновских

Биатлон сейчас в самом разгаре, так что вопрос актуальный... Кто любит биатлон? За кого болеете? 😊

Ответы
Сергей Пак

Обожаю биатлон! К сожалению, приходится не "болеть", а прямо хворать.....не радуют в этом сезоне наши стреляющие лыжники, в особенности мадамского пола

Анастасия Блиновских

прекрасно сказано! да да, согласна, женщины...разочаровывают 😞

Сергей Пак

Расчищать нужно коррупцию в нашем биатлончике

Анастасия Блиновских

эх...да и мужчины не все так радуют...

Сергей Пак

Посмотрим до конца ЧМ. Бум надеяться, что наши не останутся в Чмо....шниках!

Анастасия Блиновских

да да, тоже надеемся ✊

Сергей Громов

Я теперь за французов и норвежцев болею, за наших даже насморк приобретать неохота.... не на сделке работают, малым довольствуются))))))

Анастасия Блиновских

Просто отличный ответ, тоже самое, а у наших одни неудачи...

Сергей Громов

Я не верю Шипулину-" Ну не мой день сегодня". Чемпиону надо себя не уважать . чтобы прийти в спринте в пятом десятке... Можно проигрывать, но не в такой же степени....

Victor Arthur Stratfeald

давно уже не смотрел , с самой олимпиады вроде бы . за каших конечно , но эти косолапые навряд ли кого-то побеждают

Анастасия Блиновских

это дааа, одни неудачи в основном(

П🅰️шк🅰️©️🚭

Давно его смотрю. Что-то Шипулин не в особой форме. А обещал то, типа Фуркада сделаю в этом сезоне..

П🅰️шк🅰️©️🚭

Там ещё Легков вылетел на повороте.

Анастасия Блиновских

Легкова помню)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вот, она из той-же оперы.

Анастасия Блиновских

значит все ясно...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Агась

Alex Kruglov

Мой коллега по работе болеет, а я нет я болею за будущего чемпиона и пусть им будет сильнейший

Ев
Евгений

Сегодня ходил в магазин в куртке ЧМ по биатлону))))) Подарил мне МС Иван Соловьев.

Анастасия Блиновских

ой как круто)

Ев
Евгений

Я тоже держал нос по ветру))))

Анастасия Блиновских

не ну везет же...(((

Ев
Евгений

Настюша, выбирайте друзей правильно!

Анастасия Блиновских

да все окружающие рядом люди, к сожалению, хитрые, мало хороших...

Ев
Евгений

Знаете, Ванек постоянно жалуется((( никому они не нужны после спорта(((

Анастасия Блиновских

дааа, раньше тоже такой вопрос волновал, нужны ли спортсмены после их блестящей карьеры? мое мнение - так конечно!

Алексей Иванов

не за прибалтику, эти скоты любят русских убивать за деньги, а дохнут просто так

Виталий

раньше нравился биатлон но Губерниев его испортил своими комментаиями

Анастасия Блиновских

Наобород, я смотрю футбол только где комментирует Губерниев, с ним, действительно, кажется, что находиться именно на биатлрне)

Виталий

а он что уже и футбол стал комментировать, мама все пипец спорту пришел

Сергей Савельев

нах он кому нужен,особенно российский,да еще с допиновыми скандалами

Сloze Ореп

Как патриот-за Россию...шансов-мало...бегать некому дажеина Европе...

Сloze Ореп

Биатлон-дорогой вид спорта,и занимаются им не таланты,а приближенные...

Анастасия Блиновских

так ведь есть таланты в биатлоне? тем, которым дано это?)

Сloze Ореп

Это редкое счастливое совпадение...Все на 90%% дети тренеров,бывших чемпионов...

Анастасия Блиновских

может быть..)

Сloze Ореп

Это статистика.

Нина Владимировна

Биатлон люблю и смотрю. Но вот за кого болеть? Все незнакомые

Владимир Ильин

Я болею за тарелочки. Крошево от тысяч несчастных. Черепки...

Роман Кайтуров

За наших,Сукалову,Вирер,жаль Домрачевой в этом сезоне нет

Роман Кайтуров

)))А че он сегодня не бежал?

Анастасия Блиновских

готовится к чемпионату скорее всего, устал)

Роман Кайтуров

Ну тогда да,успехов нашим!

Анастасия Блиновских

да да, верно!)

Роман Кайтуров

У нас сварной был,на время ЧМ по биатлону отпуск всегда брал)

Zamir Beshkurov

Наша сборная провалила с треском ЧМ, я очень расстроен.

Анастасия Блиновских

Да да, сама в ужасе ((

Sergey

давно не смотрел даже не знаю чудов еще участвует?

Viktor Nnn

есть такие. кто за наших, кто за франков болеют

Константин

За Бьёрдалина! Больше похоже не за кого...

Константин

Ну время покажет... Пока что я вижу шаг назад...

Анастасия Блиновских

Вот вот, никаких прогрессом((

Константин

Мож мужики эстафету выцарапают чудом... Одна надежда...

Анастасия Блиновских

Ой надеюсь и жду))

Константин

А ты из какого города если не секрет?

Александр Воробьев

Танковый биатлон вот это понимаю спорт)

Vbif Skudarnov

Болеем за Германию. Россия опять сос*т

Анастасия Блиновских

Полный провал...

Vbif Skudarnov

Почему в россии одни дауны стрелять нормально неумеют

Анастасия Блиновских

Такова Россия!

Vbif Skudarnov

Убоная страна

Александр Подгайных

любят многие)) болею за наших конечно)