..
.......

У вас тут что, у всех что ли есть, с кем вы роман крутите?😜

Ответы · страница 2
Эльмира Фассахова

😀😁😂все подружки по парам....😁

..
.......

да фиг там, тут их море свободных))

Katerina K

Нет . У меня точно нет. Но клеятся

Katerina K

Нет. Я тут не за этим

..
.......

понятно))) я тоже вроде ни с кем не кручу)))

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

хах. что, прям все романы крутят?

..
.......

ты семена редьки еще не покупала?

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

или как я, кто не хочет романов🤭

..
.......

таких как ты - вообще крайне мало)) ну... пока человека три только таких попалось)))

..
.......

вам надо партию спрашивалиньских монахов создать))))

..
.......

ну... друг нужен круг единомышленников)))

Ол
Олёнка

Это ж вроде не сайт знакомств 🙄

..
.......

а работа - не клуб знакомств, однако - служебных романов крутят массово!!!

Ол
Олёнка

Да пусть крутят, лишь бы не обожглись)))

..
.......

ну вот и я про то))) а обжечься да, лучше не надо)))

Татьяна Черненкова

У меня здесь- диссертация...📚😉

Татьяна Черненкова

Пришла к выводу : как только люди попадают сюда с ними происходят странные вещи 🤷‍♀️ например, перевоплощение личности , особенно это очень ярко выражено у мужчин...🤔😉

..
.......

да??? и... Вы как это можете узнать, Вы много из здешних мужчин знаете в жизни?))

Татьяна Черненкова

Я здесь с начала основания сайта, много , общаюсь и здесь и в реале....🤷‍♀️

..
.......

ого!!!!! крутышка!!!!))) Таня, а ты на обсухдайке, тоже скликаешь народ)))

Татьяна Черненкова

Я,сейчас туда не хожу, только злесь)))

Милота))

Крутите вы, никто не запрещает

Се
Сергей

Крутить,когда надо? А кто он счастливчик?

..
.......

а ты кто такой??? за милотой гоняешься?

Се
Сергей

Т9 блин...писал - крутишь когда надо? А кто он счастливчик?

..
.......

ну вот...ю встреваешь, а не по делу!!!! ну вот..... не отсвечивай))))
ну а... если ты за Милотой приперся - я у тебя ее отобью однозначно!!!!! вот... таких тормознутых девушки не любят, они любят таких безшабашных и отмороженных как я))))
так что.... Серега.... у тебя шансов ноль!!!!!!!

Се
Сергей

Ну ты ж с ружжом! Тебя бояться надо!🙈

Ир
Ирина

А ни с кем и не кручу...🤷‍♀️

Ир
Ирина

Мозги....

Ир
Ирина

Развитие разное.....

Ир
Ирина

Я много читаю, много изучаю. ...а те, кто книгу в руки не брал....🤦‍♀️

Ги
Гита

Свободная от этих страстей ))

..
.......

а что в нем плохого, если даже возникнет? если общаться хорошо - это же здорово!!))

Ги
Гита

Семья это здорово ,а все эти интриги в сети дают пятиминутную радость ,но потом со временем огромную 24 часовую Боль .

..
.......

это просто у Вас такой опыт ну и.. может у меня, а у других людей - по другому))) а боль да.. бывает)))

Ги
Гита

Лучше быть хорошими друзьями ,я это не отрицаю ,всем нужна жилетка есть такие моменты в жизни что и сказать то не кому ...а роман это конечно для свободных от обязательств людей

..
.......

так... а я свободен совершенно))) ну а... жилетка мне совсем не нужна)))

Ан
Анна

у кого Романы, у кого Пети 😁

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

А зачем Петь крутить? Или раскручивать

Дама В Вечернем Туалете

У меня нет))но крутят точно))

..
.......

ну Вы сравнили... прямо кое-что с пальцем... так скучно..

Дама В Вечернем Туалете

Реальные то романы крутить веселее

..
.......

ну так... а кто мешает отсюда в реал перенести?))

Дама В Вечернем Туалете

Было))не зашло

Вера Слизова

да уж, что правда , то правда

Вера Слизова

что, что??? романы мы тут крутим...🥰

..
.......

🤷‍♂️
не знаю))) Вы крутите?)))

..
.......

замечательно!!! рад за Вас!!)))

Ирина Цветкова

Не кручу романы, не до этого

Жена Дракона

Мы тут даже семьи создаём)))

..
.......

🤷‍♂️
флирт вообще здесь не при чем - я когда женат был, ни ей ни мне некогда было общаться с чужими мужиками и бабами, так как друг для друга полноценный интерес представляли.))) а Вы сейчас зависаете за тем, чтобы получить то, что Вам муж недодал!!! а недодал он полноценного общения)))
так что.... всего Вам хорошего, я не обязан восполнять недочеты и ущербность Вашего мужа))))))

Жена Дракона

Вы глубоко ошибаетесь. Я здесь только тогда, когда муж занят. И он здесь в то время, когда меня рядом нет. Мне этот сайт дорог, я здесь общаюсь без обязательств. А люди для меня, просто люди, а не чужие мужики или бабы)))

..
.......

это Вы с мужем друг другу сказки такие рассказывайте, чтобы не поубивать дрыг друга)) мне не надо, я знаю как все на самом деле))))
ну и..... Мирославия, имейте совесть - идите к своему мужу, хватит со мной зависать)))

Жена Дракона

Какой Вы зануда! Досвидос 🤦🏼

Ольга .....

С кем тут можно крутить? 😆

..
.......

ну... бывает и такое. но... волков бояться - в лес не ходить?) ну уж... нет)))

..
.......

да мы ее и не начинали))) ну... не вопрос, мне темы не жалко)))😁

..
.......

🤣
на банки консервные охотился))) животных не люблю убивать)) ну и.. это пневматика)))

..
.......

что ясно, что дело темное?

Ольга .....

Мужчины это вобще слабый пол)

A Lina W

Крутить мне больше нечего!

A Lina W

😉Педали крутом! Педали

Шепот

Такой херней не занимаюсь

..
.......

в смысле... если роман? ну так... а кто мешает в реал перенести?

Шепот

Она с Чукотки, он с Африки)) фигня вопрос)))

..
.......

да блин, тут кучу можно народу со своего города найти или поблизости!!! вообще не проблема!!

Шепот

Я тут кучи со своего не встречала)) всего двоих

Шепот

Не важно

Та
Тамара

А вопрос как закручен... 🤔

Та
Тамара

Нет... Одуванчики... Там острого нет..?

..
.......

ну и не надо Вам ножи ставить))

Та
Тамара

Значит, можно разбирать спокойно

Та
Тамара

Конструкцию для понимания... 🤣🤣🤣

Та
Тамара

Буду дерзать! Держись, одуванчик... Или взлёта... 🤣

Ухти-Тухти

Это обязательное условие?

..
.......

привет, Стефания!!! ну если со мной - то обязательно!! а с кем-то еще - по желанию)))) ну что, закрутим?)))

Ухти-Тухти

Привет, Евгений! Какой в этом смысл?

..
.......

да никакого, прикалываюсь)) тем более... у меня табу, кое-на кого, помнишь?))
ну а так.. тут же есть кто и поженился) кстати, твоя подружка, про которую ты мне говорила, тоже))

Ухти-Тухти

Моя подруга давно замужем.

..
.......

ну вот)) я так понял, она тут познакомилась)))

Оксана Алферова

Нету. Я что-то пропустила??

..
.......

🤷‍♂️
не знаю, возможно у Вас все еще впереди)))

Ир
Ирина

да просто флудят тут люди

..
.......

привет, Ира!!! флудят - это что?

Ир
Ирина

болтать, трепаться, чесать языком обо всем и не о чем

Ир
Ирина

ну да)

Ир
Ирина

отлично)