Valeria

Боитесь ли вы перемен или же ждете их?

Ответы
Тортуга

Перемены всегда полезны, ибо не дают застоя! Застоя в мозге, в душе и в работе))) Все перемены- плохи они или хороши, заставляют нас делать мир лучше и проще!)))) Человек привыкает ко всему благодоря переменам!!!))))))))))))))))

Ве
Вера

Как в той поговорке: "глаза боятся, а руки делают" Перемены- это возможность оценить свои возможности и найти внутренние резервы... Пока их находишь - ты живёшь, а ,если нет, ты существуешь)

Андрей Белка

Среднестатистическая перемена ведёт к ухудшению состояния особенно социальной системы. При этом меньшенство - богатые, - богатеют, а большинство - бедные, - беднеют.

Владимир Хитров

Перемен требуют наши сердца,
Перемен требуют наши глаза,
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен
Перемен!
Мы ждем перемен.

Светлана Бульская

У японцев есть пожелание врагам:"Дай вам Бог жить в эпоху перемен!"Как жизнь показывает ничего хорошего перемены не несут.)

Александр Иванович

От перемен в жизни все и зависит, без перемен жизнь как в тюрьме, сами себе меням жизнь в лучшую или плохую сторону....

Дмитрий Пинчук

Перемен требуют наши сердца, перемен требуют наши глаза,​В нашем смехе и в наших слезах и в пульсации вен ....

Владимир Рожков

.....новые перемены-это прогресс..если не грубо ломается старое...слово ждать-это не то....хотя очень занят...

Yury Medny

А перемены происходят ежеминутно, только мы их не всегда фиксируем, а зачастую оьтвергаем

Ceргей Николайчук

а в чём разница,боишься или ждёшь, всё равно что то придёт и с этим надо что то делать😄

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Когда-то давно в школе обожал. Сейчас их столько было, хотя к лучшему , хотелось бы.))))

Любаша

По разному. Перемены в общем то хорошо. Но что то менять в своей жизни мне тяжело.

Kamil Aydamirov

Нет, не боюсь. Переживший перестройку горбачева, вряд ли боится перемен 😀

ᚦᛊ∨ᛁ

...ничего не боюсь, ничего не жду...делаю сама...при этом терпелива как паук...)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...да....мне повезло..)))😉

Dina Давида

Боюсь, но не так, что бы не желать. Уже не жду. Устала. Пусть будет как будет.

Мах

И то и другое - жёсткая зависимость от будущего. Его лучше не беспокоить )))

Ергалиев Жомарт

Перемены это всегда настораживает, если не будет перемен не будет завтра

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В институте очень ждал их, - особенно вторую, когда я успевал пообедать

Елена Данилова

Как жду, так и боюсь. Как возбуждаюсь, так и в ужасе от перемен и застоя

Сергей К.

перемены нужны в 20 лет ... потом нужна достойная спокойная жизнь