Do
Doom

Если,после шести кушать вредно,кушайте после семи, в чём проблема?

Ответы
Tale Quale

Проблема в том, что после семи входит в категорию после шести, равно как и после восьми и после девяти и т.д.

Do
Doom

тогда в час ночи,это уже новый день

Irina Shahmaeva

Не после шести вредно, а за 4 часа до сна, а говорят после 6 потому что по нормам нужно ложиться спать в 10

Евгения Киселева

Проблема в том, что если после шести себя можешь сдерживать, то после двенадцати уже не получается))))

Mehriban Mehtieva

я ем когда хочу, не замарачиваясь по поводу своей фигуры, двое детей не испортили,а еда тем более!!!

Madame Red

Вообще это заблуждение и есть нужно 5 раз в день по чуть-чуть) а после 6 есть нужно

Lo
Loiso

та мне вообще всё равно во сколько кушать )))) могу и перед сном, фигуре не вредит )

Александр Герасимов

Да ни в чём)жить вообще вредно. Мы сами вред. Мы - яд. расплодились как мухи...

Юля Савицкая

От души тебе "спасибо", что разрешил. а я-то мучилась, после шести не ела...

София Иванова

Я согласна)))кушать после 6 и 7...но Жир об этом познем времени Не в курсе)))

Do
Doom

не еште жирную пищу и всё)

Саша Васильев

а я вот после шести не кушаю нет ну бывает просто пойду борща попью ....

Элеонора Ионкина

Не в чем,можно есть вообще ночью,иначе зачем в холодилтнике свет?))

Мальцева Елена

Вообще не знаю! Я могу и после шести, и после семи и т.д. покушать)

Ирина ***

главное не передать,но за 3 часа до сна,надо обязательно поесть.

Каришка Алиева

лично я кушаю когда хочу и это никак не влияет на мою фигуру

Саша Васильев

а вот я после шести НЕ ЕМ !! ну так встану борща попью. если.

Наталья Маркова

я же жвачкудля похудения жую- неохота почему-то кушать...

Кристина Ефремова

это всего лишь предрассудки!! вот я лично ем когда хочу 🙂

Марьям@ Марьина

никаких проблем..я ем после восьми..и сытая спать ложусь

Татьяна Яровая

дык мы так и делаем ... и после семи ... и после восьми ... )))

Ara Belle

Я о том же думаю!) сейчас у нас первый час а я манты ем!)))